Luckyman 🔮

Как понять, что девушка набивается цену?

Ответы
Кот Кот

Хочешь хороший совет.. Зйди на любой сайт веб кам посмотри девушек по общайся с разными.. Тогда ты узнаешь их истинную цену.. Что они и мизинца твоего не стоят. Там они проявлены на все 100%

Luckyman 🔮

Я мизинец не продаю 😂😂😂

Кот Кот

Зайди реало увидешь кто есть кто и что есть что.. И когда встретишь очередную богиню или королеву то точно будешь знать кто есть перед тобой

Luckyman 🔮

Я заходил раньше такие сайты, ну девка раздевается. Иногда зовёт за деньги приват-чат. Что я должен увидеть такого? Что они падкие на деньги?

Кот Кот

Первое что их замечательная фигура которая такая красивая, она без одежды это просто страх божий.. И ты сам есть намного красивее многих..
Второе что это существа не имеющие нечего внутри нечего святого и потерявший всякий последний, стыд.
Третье насколько они приметивны в ментальном плане и интеллектуальном
Посути это накрашенные не кто и не что..
И вот когда ты вот это потом где-то встретишь и оно при встрече набивает себе цену. То ты точно знаешь кто есть перед тобой.. И что это не ты ей что-то должен.. а она тебе ток за то что ты всеж решил поговорить с ней!

Luckyman 🔮

😂😂😂 ну есть девочки красивым телом) Хотя меня иногда бесят девушки которые молчат! Реально просто бесит. Она думает что я олень еще один...

Кот Кот

Ты представь сколько там было их до тебя и чего она от них навидалась. Кто её ногами пинал кто за волосы таскал кто имел во все дыры.. А тут ты такой скромнчшка с цветочками.. Представляешь кем она тебя видит.. А молчит почему. Ей либо на тебя нуу глубочайшее начхать.. Или она насток тупа что в ней просто слов нет. Поверь если попадается девушка которой ты интересен она не молчит. Она все темы обсудит и ещё постораеться к тебе прикоснуться.. Ещё на глаза посмотри если смотрит в сторону не на тебя. То значит она думает как бы побыстрее слинять. Ток сказать боится

Luckyman 🔮

Красава бро✊🔥 Ты дал мне надежду уважать себя!

Hi
Hiреr

посчитав в кошельке до свидания и после него..разница и будет той самой ценой, а потом сравните на следующем и сделайте выводы

Пилбил Денегнедавал

"Набивает ся цену"? То у вас якісь пережитки україномовности! Па рузске нада гаварить–"Сѣбе цену набіваетъ!"

Валерий Рудаков

а чего её понимать? повернулся да к другой пошёл к её подружке-сразу поменяет своё отношение)

Ира Бутенко

Изучить ее, может она просто говорит о своих правилах и желаниях и цена здесь не причем

Luckyman 🔮

Не я не тот олень чтобы бегать как поманят пальчикам!

Ира Бутенко

А при чем здесь олень. Я не об этом. Ну, пусть так

Ilunga Nogar

умному объяснять не надо,а дурак не поймет

Luckyman 🔮

Видимо, наверное, из тех людей, которые не понимают, так объясните мне. 😂

Ilunga Nogar

читай трактаты про наркотики..дофамин первый

Luckyman 🔮

Ухади отсюда!

Ilunga Nogar

ты путин?

Алекс Венцель

Вы это сразу почувствуете в разговоре...

Ир
Ирина*Z

Просто.. достаточно слушать друг друга.

Luckyman 🔮

😂😂😂

Ир
Ирина*Z

Если хотя бы один не слушает другого, то нафига такие отношения вообще?

Хронит Бронхический

М-даа...русский, явно не твой "родной"😁

Luckyman 🔮

Бро, давай не будем сейчас цепляться к словам. Не надо придираться к словам. 😂

Хронит Бронхический

Ты делай что ты делаешь, а что делать мне, я без тебя разберусь😉

Luckyman 🔮

Ну, тогда и не нужно мне высказывать твои недовольствия взял и прошёл.

Хронит Бронхический

Если не "доходит" - читай выше

Luckyman 🔮

Ухади!

Хронит Бронхический

...отсоси😆

Николай Бочкарёв

Не "набивается", а "набивает", наверное.

Luckyman 🔮

Ладно, набивайте цену.😂

Николай Бочкарёв

А вы будете набиваться цену? ))

Ольга Ивашиненко

Вы общаетесь с теми, кто продается?

Нептун

оно само понимается, такие не надо

Luckyman 🔮

👍😏

Вячеслав Чистяков

может она просто достойного ищет?

Luckyman 🔮

Ну и такое может быть...

Lliry Hess.

Набивается, или набивает цену?

Luckyman 🔮

Зажирается.

L S

Когда просит подарить тачку.)

Luckyman 🔮

Для дров?)

L S

Таких мало сейчас ,им нужен мерс. )

Luckyman 🔮

Может перс? 😂

L S

Возможно ,если у него есть мерс.)

Luckyman 🔮

😂😂😂

Улугбек

Не лезь, Luckyman 🔮, в "бутылку"!!!

Luckyman 🔮

На бутылку надо садиться?

Улугбек

Дело... вкуса!..

Luckyman 🔮

😂😂😂

К М

Это зависит от суммы чека

Ви
Виталий

Это то что у неё надувное

Вино Из Одуванчиков

Ценник на видном месте))

Luckyman 🔮

😂😂😏