Света ⚖️

Комары могут передавать коронавирус от человека к человеку?

Ответы
Анатолий Иванов

Коронавирус передаётся даже виртуально,трансформируясь в реальность,но только у людей с особым складом ума,которых обнаружилось очччень много.И имя этого склада-ДЕБИЛЬНОСТЬ! Так что комары-тем более!

Де
Дерсу

Теоретически, да. Ессли самка комара напьется крови больного, то новые комары из ее яиц, вполе могут быть носителями вируса, и стоит таким кого-то укусить...

Света ⚖️

Да..вот...пока неизвестно. Здесь по разному отвечают...

Де
Дерсу

Малярийный комар, переносит же малярию. А клещи переносят энцефалит...

Света ⚖️

Малярийного комара уже нет. Их истребили рыбки,которые питались их личинками. И вот еще загадка...типа этот вирус в воздухе не летает,а цепляется к предметам. Везде обрабатывают улицы...и прочее. Но! Скоро посыпет тополиный пух...

Де
Дерсу

Это у нас нет, малярия, прерогатива теплых стран со множеством болот..

Света ⚖️

Была малярия. Не хочется писанину устраивать..но когда я была на экскурсии на черном море..гид рассказывала..тогда сталин решил эту проблему с малярией.

Де
Дерсу

Ну, малярию излечивают...

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю насчет короновируса но вот изобретенная до него лихорадка ЗИКА передавалась именно так. ЗИКА лишает женщин возможности иметь потомство

Света ⚖️

Ясно

Улугбек

Естественно, Светик... Теперь... Бойтесь Комаров!!! Раньше они лишь малярию переносили, а теперь и COVID распространять начнут...😢🤣🤣🤣😩

Света ⚖️

😉

Вячеслав Волковинский

Смотря сколько он выпьет из Вас кровушки. По словам специалистов - для развития болезни, вирусов должно быть определенное кол-во.

Света ⚖️

Ясно)

Сергей Л.

Да, подробностей мало про ковид, например меня интересует, как с теми кто сделал в прошлом году прививку от гриппа-нет ответа!

Света ⚖️

Ну..да

Сергей Л.

Вот! Вы конечно правы!

Света ⚖️

🙂

Владимир Строганов

Про вирус не знаю,но мой знакомый умер от укуса комара(рак кожи.. черное пятно) 6 месяцев боролись.

Warlock

.. Нет.. Хотя есть вероятность.. Один согнал комара . а тот не напился.. Полетел и соснул другого..

Света ⚖️

Скоро полетит тополиный пух..вирус ведь цепляется ко всему..не просто летает в воздухе...

Warlock

.. ООООО !!!.. Будет десант !!!..

Света ⚖️

Да..вот....у нас обрабатывают улицы...много еще чего! А как с пухом собрались бороться?

Warlock

.. С огнемётами будут бегать.. Либо тополя налысо обреют !!..

Света ⚖️

😁

Warlock

.. У наших думцев ума . если он есть , хватит.. Законы дурные принимают..

Glаdiator (Woodland, Са)

Не могут, поскольку этот вирус, как и вирус СПИДА, не может реплицироваться в теле комара.😏

Света ⚖️

Понятно) а если этот вирус прилепится на комара?

Glаdiator (Woodland, Са)

Тело комара - это открытая среда для микробных ферментов, под действием которых вирус быстро деградирует.😏

Света ⚖️

Спасибо. Ясно)

Ва
Валерий

дык и комау может человек передавать.надо и их карантинить.все живое короче надо в карантин

Света ⚖️

)))))))))

Валерий Дягилев

Раньше пугали что комары могут передать и спид. Но это чушь. Мухи больше переносят заразы.

Света ⚖️

Возможно...еще скоро посыпет тополиный пух...

Саша Груздов

А комар пьёт только один раз...Это женщина многоразовая и готова попить кровушку многим

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Практически нет! ((( Только половым путём!))) Я в нете не могу тебя трахнуть!))Но смешно!)))

Татьяна Мокан

Я думаю, скоро наши "вирусологи" додумаются и до этого, ибо уже обо всем поговорили

Es. Vik.

Комар, укусивший наркомана, два часа чувствовал себя реактивным истребителем.)

Слава Касьянов

Если любовью занимаетесь в лесу,то наблюдения ведутся,но факт не определился.

Nikola Mahkov

-могут и сифилис и спид и чуму и холеру и оспу........................................--😀

Umirbek Kurbanov

Наверное могут но говорят что кто болел у того человека есть антивирус

Света ⚖️

Это хорошо..раз так

Миша Лакомов Михаил

он и сам без комаров хорошо перелетает вот только не всех берёт.

Света ⚖️

🙂

Вася Куролесов

Свет...а че там у тебя за песик...лохматый красавец...???😉🤔

Света ⚖️

Парень ты с юмором. Я это люблю! А для любоффи я уже стара)))

Вася Куролесов

Совсем...???😱😨😰

Света ⚖️

Да...года уже не те)))

Вася Куролесов

Эх...а так хотелось...😱😨

Света ⚖️

Нутк....🤷