Alessio Alessio

Какой вопрос Вы не стали бы задавать психологу?

Ответы
Агний

осознаёт ли он,что он психически болен?! Как правило психи не осознают своей болезни. И если психолог мне ответит что не осознаёт,значит он псих,зачем мне такой психлого. Если утвердительно ответит,ну нафиг мне больной психолог😆

Татьяна

Никакой. Они достаточно своеобразные люди,начинают искать там,где ничего нет,начинают что то придумывать и ставить не существующие диагнозы. Не все конечно,но в большинстве своем

Мария

нет позволю лезть ко мне в душу ! не верю психологам! у меня лечение ,свое когда плохо- НАПИЛАСЬ,потом сауна,массаж,травяной чай, СОН!! на утро я как огурчик!!

Тамара Коцайлиди

Никакой-сама бы искала ответы...и нашла!!!! Занимаюсь психологией-сама начала,без их помощи,вообще то-это не вы,а психологи задают вопросы вам.

Ве
Вера

никакого ....мне достаточно спрашки .... почитаешь чужой бред и понимаешь ,что у тебя нет никаких психологических проблем

Ju

Я вам как психолог психологу говорю что когда вы приходите к психологу вы не задаете вопросы он задаёт вам виде Тестов

Алёна Травкина

Странный вопрос. Вы полагаете, что для психолога есть запретные темы? Или выясняете, кто какими комплексами страдает?

Мирослав Бороздин

"а сами ВЫ, товарищ психолог, ходите к своему психологу?"....вот этот вопрос я бы не стал задавать психологу...

Мирослав Бороздин

спасибо...теперь буду знать...

Алёна Травкина

Пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье )))

Алёна Травкина

Рада быть полезной. Познания из первых рук )))

Alessio Alessio

Психологи от психотерапевтов немного отличаются.)

Алёна Травкина

По мере необходимости, точнее.

Любовь Соловей-Грищенко

Хороший ли я человек..., потому что знаю ответ: мы все - хорошие-плохие люди с кучей комплексов и фобий.

Ро
Розочка

...да никогда и не пойду...моидрузья...дружим 45 лет... скажут мне все .то мне хотелось бы узнать о сеюе

As
Asen

не хожу и не пойду .Не вижу смысла.Кто лучше меня самой знает меня? Чужими советами не пользуюсь.

Елена Дубровская

Расскажите о себе? потому как пойму, что моя жизнь по сравнению с апонентом просто сказка!

Рита Курдюкова

Нет таких вопросов на которые не ответил психолог, если есть отклонения то есть психиатр

Виктор Булаев

Зачем он снимает обувь под столом, зная, что идёт большая вонь по кабинету от его носков

***Геннадий Булатов

=...а Вы-часом, сами-то не-на-всю-голову.... психолог ?!... = ( такой вопрос задавать опасно )...

Владимир

Я бы не стал у него спрашивать, почему у него началась депрессия после моего рассказа.

Друг

Зачем психологу такая роскошь- остаться без моего вопроса?!))) (Это вам вопрос)))

Лиля Хабибуллина

сколько вы зарабатываете своей работой?) хотя я бы задала именно этот вопрос)

Чеширский Кот

у меня к нему вообше нет вопросов ибо о себе я и так все прекрасно понимаю

Летняя Лета

я столько не курю..шоб ходить к психологу...)))))))))🤣 🤣 😝