Алексей

в россии настал дефолт последний раз он был в 1918 году.

–2
Ответы
Людмила Давыдова

Василий вы слабак и собака серая, которая лает, и слюну свою хлебает... Все ваши посты, тупые, и безмозглые, от того, что вы не занимаетесь самообразованием.... Дефолт у нас последний раз был в 90 годы... Не с вашим образованием лезть в экономику... Россия занимала денег, у России занимали денег.. Кто-то ей прощал долг, кому-то она прощала долг. Война и любые военные действия, это прежде всего деньги, денежные взаимоотношения... Сейчас вы должны задуматься, сколько ваших поколений, будут раздавать долги, и что вас ждёт в последствии.... К вам и сейчас уже пропадает интерес ваших инвесторов, вкладывают в вас те, кто вас же и обдерёт потом как липку... Сопротивляться вы можете хоть сколько, чем дольше, тем выгоднее, тем кто вас спонсирует под большие проценты... Государство, обеспечивается налогами, своих граждан, проживающих в данном государстве... Так что всё что назанимало ваше правительство, отдавать будете вы (народ).. У вас один ворюга, назанимал, теперь ходит похихикивает, Второй завязал военные действия, залез в долги, под великие проценты.... Третий придёт, ручками разведёт, и скажет, простите граждане, и гражданки, хотите жить дорого и богато, давайте всем скопом долги отдавать... Выгребайте свои закрама, помогайте, кто чем может... Те закрома, которые сейчас от вас вывозят, к вам уже никогда не вернутся, так как это залог... Думать ВАСЯ надо головой, а не Ж..............

Валя Весна

Не смешите тапочки...! Дефолт... откуда...? На нефти и газе за пару месяцев Россия заработала самодотаточно...! Вы не правильно поняли, это у запада дефолт в деньгах и мозгах..!🤣

Алексей

внешний дефолт. потом плакать будешь.

Viktor Piskov

Ну в 18 году большевики отказались платить по царским долгам.Только с Германией золотом расчитались.

Анюта Бутузова

Объясните чем он так опасен? Я тупая никак не могу понять. По зарплате не ударяет

Алексей

єто вопрос времени. ударит. я не єкономист. но єти ребятя говорят что будет ну очень плохо всем.

Анюта Бутузова

Меня больше беспокоит если нули уберутся, кредит то так и останется огромным

Мирумир

дак , а хто его признал_)))) сказали они - нету дефолта и фсе тут

Тегай Дмитрий

А в других странах прям процветание и подъём)))

Алексей

а в другие страны не нападают и не ведут генцид

Тегай Дмитрий

А …. это Россия сама с собой

Sp
Sp405

Почему единица вместо девятки? Стёб чтоли?

Белая И Пушистая

Все капец.. Мы его проспали и не заметили

Белая И Пушистая

Он ночью просто случился

Надежда Асташенок

Каждый воспринимает как ему хочится

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це незавадило їм зупинити війну 😡

Марина Андреева

Видимо настал, жизнь ужасная стала

Со
Сором

Всё новое - хорошо забытое старое

Александр Костин

Ну и хрен с ним. Нам не привыкать.

Я Алкоголик Анархист

да. сегодня 65. не успел купить 51

Dmitriy Osiychuk

Да? Странно, что-то незаметно.

Алексей

это временно

Dmitriy Osiychuk

Деньги есть, но их никто не берёт, отсюда и дефолт. Ничего удивительного.

:)

Ты его на себе почувствовал?

Алексей

в россии не живу)

:)

А еще говорят что в Москве кур доят)

Алексей

скоро там их всех съедят

Di
Dimidrolishe

ты с какого дуба рухнул ? ))))

Ринат Фамутдинов

Как??? А я, как же я однако...?

Леонид Музафаров

Что то не объявляли пока.

Алексей

уже объявили

Леонид Музафаров

Я во всяком случае не слышал, да честно говоря, после того как пережил 90-е, мне ничего не страшно.

Алексей

это будет хуже 90х. тогда помогал запад вылезти из ямы сейчас только яма глубже и копает ее путин

Леонид Музафаров

У меня есть работа и пенсия, даже если с работы уволят то на пенсию запросто проживу.

Алексей

пенсию платят из бюджета. а если бюджет пустой то фиг кто тебе что выплатит. с чего платить.

Людмила Давыдова

Откуда быть бюджету пустым, когда мы работаем, и содержим наших стариков на налоги, которые отчисляем ежемесячно с нашей зарплаты

Татьяна Калинкина

Последний вроде в 2008 был

Алексей

внутренний в 8 году. а наружній в 18