🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зачем нужны психологи? Чтобы радоваться, что у них нет таких проблем, как у нас?

Ответы
Ягуар Ягуаров

Возможно и так но якобы они помогают людям с неардинарным мышлением . Чтобы быть психологом надо быть психом

Ягуар Ягуаров

Отсюда вывод делайте кому больше не повезло в жизни?

Алекс Шрамков

Я как-то ходил разулю. Очень просили. Короче, они нужны чтобы взрослый мужик пол часа рисовал картинки.

Алекс Шрамков

Но дали хороший совет - разберись в своих проблемах. "Ах да... Я и не знал, что в них надо разбираться" - подумал я. И это стоило 3000 р.

Сохранённый Диэлектрик

у них их раза в два больше , но они стараются их решать за ваш счёт , собирая деньги за пвседопомощь ....

Юра

что бы наивных на деньги разводить, потом зависимые становятся, у меня знакомый психолог )

Максим Мольков

искать рпичину психоза а в реале пихают таблетками запрещённые нарко отделом милиции

Максим Мольков

да да доходит до летального случая .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за определенную плату,себя утешить, что они не одиноки

Встречный Ветер

слушать людской бред... часами... ну нафик такие деньги

Пилат Понтий

Чтобы на красивые декольте бесплатно лицезреть!)

Пилат Понтий

А вам на бугорки в брюках!)

Moxa Fontan

и деньги за это получать. тебя обидел психолог?

Moxa Fontan

ага, довольная улыбка. сама психолога обидела

Александр Колпский

они не чем не отличаются от нас .

Th
Theodore

Они озабочены

Th
Theodore

В психиатрии чужих не бывает.