Иг
Игорь

А когда надо убирать Ёлку??

Ответы · страница 2
Анна Шевчик

А зачем уже убирать? Через 4 месяца снова наряжать. Поберегите силы и нервы!😂

Ирина Егорова

Когда резину на колесах меняете с зимней на летнюю, тогда и елку убирайте

Ирина Егорова

Значит пусть стоит круглогодично))))только пыль придется стряхивать)))

Элен Тайётта

когда состарится, проводить на пенсию,-не вечно же она петь собирается

Че
Череззабороногузадерищенко

Игорь по сложившейся традиции первого мая. Но я убираю 14 января))))))))

Бегущая По Волнам

так давно и сгорела уже...огоньки вместо ночника светят только☺️

Ле
Леша

лучше до лета, а то потом раздетому тащить ее хлопотно, колючая...))

Лилия Костюченкова

Все знают - после 14 января. Ты не знал? И она до сих пор стоит? )........

Лилия Костюченкова

Не циклись, просто людей адекватных.

Иг
Игорь

Их везде хватает а также отмороженных!!По этому куда не войдёшь, всяко найдёшь!!))))

Лилия Костюченкова

Веду.И владею.Тупик по деньгам.Даже это слово произносить противно.

Иг
Игорь

Далековато!)) Ладно пора до дому!!Пока!Удачи))

Воля Попова

Если она стоит с пролого Нового года- уберите. Пора новую ставить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня лет 5 как стоит, искусственная - некуда убирать, - дом строю

Наталия Рымша

Да не надо оглянуться не успеем опять новый год.че время тратить

Матрешкина

Да оставь до следущего нового года)))что ее таскать туда сюда....

Орынкуль Альжаппарова

из зала? После старого нового года, то есть 14 января, уже можно

Николай Симоненко

ОБЫЧНО ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА, НЕКОТОРЫЕ ПОСЛЕ СТАРОГО НОВОГО ГОДА

Lana Svetlana

не знаю ... у меня веточки все ещё стоят ... жалко выкидывать ...

Иг
Игорь

Но корни всё одно не пустят!!))

Lana Svetlana

нет конечно ... зато красиво и НГ вспоминается ..)))

Ми
Мила

Можно вообще не убирать, но тогда пропадёт ощущение сказки.

Бу
Булат.

вот и меня тёща в том году задолбала."убери ёлку,да убери,а то 8 марта уже"😀

Ми
Мила

🙂 👍Тёща, мудрый человек

Иг
Игорь

Убрал и интерес у тёщи к нему пропал!))

Ми
Мила

Так я говорю, МУДРАЯ!!!!))))))))))))

Наталья Феклистова

а когда вам нравиться... можно в феврале, а можно и в апреле.

Galina Smoljakova

в мае, праздники все явно уже закончились, до новых далеко

Людмила Невинных

да зачем ее убирать, потом опять наряжать глупость какая

Людмила Невинных

а подарок под елочку? и конфетки на елочку?

Людмила Невинных

любили в детстве есть конфеты , а бумажки оставлять на елке?

Иг
Игорь

Конечно и пластилином заполнять))

Людмила Невинных

ну это перебор. Делали или шутите7

Иг
Игорь

Делал и когда папе попалась он и мене подложил!!Больше не делал))

Наталья

Да не убирайте уж! Всего полгода до Нового года осталось!

Grizuk Vera

Зачем убирать? - Скоро Новый год придет - не заметите 😄