Вадим Вадим

Здравствуйте! Если есть возможность, пожалуйста, сделайте Доброе Дело, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, без критики... Всякое в жизни бывает... Храни Вас Господь!

Ответы
Пп
Ппло

не пополню.здесь сидеть есть возможность.идите полы помойте,как я.за 100 руб в час.

Вадим Вадим

В тюрьме я...

Пп
Ппло

у вас есть бликие и родные.пусть они пополнят ваш счёт.хватит дураков здесь искать

Вадим Вадим

Если бы...

Пп
Ппло

не давите на жалость

Просто А...

То есть на интернет денег хватает? 😉
а, на всё остальное - "всякое в жизни бывает"?

Вадим Вадим

Интернет бесплатно. Соседние вай фай... Не нужно критики, пройдите мимо если что не так... Я не грублю, говорю искренне. Всего доброго

Просто А...

А, кто Вам грубит? Интернет канал может быть бесплатным, если соседи альтруисты, но для того чтобы ответить мне, Вам нужно устройство.. ноутбук, планшет, смартфон в крайнем случае... Если Вы такой бедный, посредством чего Вы просите помощи здесь?

Вадим Вадим

Вам видимо не очень знаком быт российских тюрем... Чтож, и Вам всего доброго. Не зарекайтесь только... Потом вспомните обо мне...

Просто А...

Это вряд ли.. Не я Вас в тюрьму посадил.

Вадим Вадим

Никто от этого не застрахован... Удачи

Просто А...

Никто не застрахован, но не все же в тюрьме сидят?

Уральская Рябинушка

Что-то многовато вас развелось, прошающих

Светлана Агламазова

Не делай добра-не получишь зла

.......

А жопа, Вадик??? Не слипнется???

Вадим Вадим

Я не грубил Вам

.......

Так и я нет!

Вадим Вадим

Всего доброго

.......

Взаимно

Вячеслав Майборода

?????????????? Чтог это ,Даша ?

Abstrakt User

Авто, на паперти мало дали?

Лоло Ххххххххххх

Сама в минусе,извени

Вадим Вадим

Храни тебя господь и спасибо за твое доброе сердце

Лоло Ххххххххххх

Да не за что

Алена Вишневская

Бог подаст

Вадим Вадим

Как Он задумал так и будет...