Вита Слипченко

чего больше всего боится мужчина?

Ответы · страница 5
Andrej Krylov

Жадный жены

Счастье ......

жадная жена она очень хорошо бюджет семейный копит, так что тут радоваться надо а не бояться) и пишите правильно)

Andrej Krylov

Словарь свои варианты вставляет, я с телефона

Оля Бобылёва

подскажите

Счастье ......

Оля для того и вопрос написан что б узнать ответ))

Оля Бобылёва

мне кажеться мужщины не чего не боятся

Счастье ......

вам так только кажется))) почитайте коментарии ниже))

Оля Бобылёва

хорошо почитаю . отвечу позже

Kot Kot

импотенции

Счастье ......

хммм основная голова вообще не принимает участие в мыслительном процессе?)))))))

Kot Kot

так включи крестцовый мозг)

Счастье ......

так вот чем Вы думаете)))) а как Ваш "крестцовый мозг" и импатенция связаны, стесняюсь спросить)))))))))))

Слава Иж-Юпитеров

импотенции

Счастье ......

все лечиться в нынешнее время;))

Наталья Августовская

простуды 😄

Счастье ......

правильно, кто ж с ним потом нянчиться будет)))

Наталья Августовская

😮 какой-то слабенький он прям

Андрей Белка

Женщин-стерв!

Андрей Белка

Мужчины больше всего боится женщин-стерв! И, чтобы не нагнетать отрицательных эмоций в этом чате, приведу стихи от имени антипода стервы - тех, которых любят мужчины: "Да...стервой быть меня не научили, И я не знаю правила игры. Как видно, мне неправильно внушили Что люди искренними быть должны. Я не умею ожиданьем мучить, Скрывать и лгать, презрительно смотреть, И не могу я подходящий случай Использовать, чтоб выгоду иметь. Я говорю "скучаю", если грустно, "Люблю", когда моя душа поет. Мне недоступно женское искусство С лукавством говорить наоборот. Я не умею обижать напрасно, капризничать, ругаться и кричать, Завидовать и злиться ежечасно, Еще я не умею предавать... Мне трудно в этот мир вписаться, Живу, как чувствую, иду своим путем... Пока не разучилась улыбаться, И, слава Богу, не жалею ни о чем." - Всем Удачи!

Андрей Белка

А вот обратная сторона "Медали" : " Еще одно разбито мною сердце, А я вины не чувствую своей, И мне не жаль, еще подсыплю перца, Чтобы больнее было и сгорело побыстрей… А ну и пусть все под гору катится Я не отвечу ни за чьи страдания, И надо ж было так в меня влюбиться, Чтоб в миг разрушить все мечты свои и ожидания… Что? Не уходишь? Хочешь ты остаться? Ну, милый, это как-нибудь не в этой жизни. И нам пора, мой друг, с тобою попрощаться, Мне не дано утешить всех твоих капризов. Ты знаешь, у меня ведь вместо сердца, камень, И наплевать мне на твои мучения, Иди-ка, ты поплачь в жилетку маме, А от меня ты не дождешься угрызений… Во мне ни капли не осталось сострадания, И знаешь, пусть я буду плавиться в аду… Я ведь не фея, исполнять твои желания, И не зови меня, ты знаешь, не приду! Да, милый, ты попал в капканы стервы, Ты прав, не спорю, нет во мне души, Но ты прости, что я тебе трепала нервы, И уходи, и лучше поспеши. Да, я расчетлива, коварна и опасна, А ты, всего лишь развлечение в пути… Ну что ты? Я не лгу, я здесь с тобою не согласна, Да ладно, у тебя еще все впереди… О кей, не будем больше тратить время. Мне все равно уже пора бежать, Я не останусь, ну к чему тянуть мне это бремя? Нет ни секунды, чтоб тебя поцеловать…"

Андрей Белка

А Счастье спит, наверно "спокойно. Слюни пустила и разулыбалась во сне"!?

Инна S

Сравнения!

Счастье ......

хм...я как то про это даже и не думала))))))

Инна S

Подумай! )))))) они этого боятся больше чем мы! Факт

Счастье ......

ну нам тоже это неприятно..))

Андрей Гаврилин

боюсь не боюсь какая разница ,все равно всегда будете сравнивать ,я себя больше всего боюсь

Ричард Львиное Сердце

Счастья))

Счастье ......

тогда я Вас в свое завещание включу 😉 лет через 50 приходите 😊

Счастье ......

нет ну так то моложаво выглядете так что страйтесь, зато в Счастье покопаетесь)))))))

Ричард Львиное Сердце

В нашем то Мире) обязательно))

Ричард Львиное Сердце

Напряги не хватает чтили)?

Счастье ......

куда смотреть Вам :)))))))))

Женечка Хисамова

ребенка)

Счастье ......

не всегда)) есть приятные исключения))

Женечка Хисамова

исключения подтверждают правила)

Наталья Августовская

уколов 😄

Vlladimir Melniikov

..chto o nem uznaut pravdu

Vitali Lehsev

Счастья

Счастье ......

что так то все запущено)))

Виктор Ваньков

НИ-ЧЕ-ГО

Счастье ......

ну вот! вот! так и должно быть!!))) 👍

Ма
Максим

Мышей?))

Счастье ......

хахахаха представила визг басом))))))))))))))

Ма
Максим

Лучше представить запрыгивание на тумбачку)

Счастье ......

хахахахахаах и не жалко Вам мебели))))))))))

V⇝ M

не знаю

Де
Дед'уктор

А чего боится женщина?))))

Счастье ......

да всего)))) как сама живет не понимает)))

Светлана Борисенко

отказа

Pasha Melnik

проигрыша

Eduard Burmak

Измены

Счастье ......

ее все бояться... а чего именно мужчины?)

Евгений Иванов

пыток

Счастье ......

Женечка каких пыток то))))))

Евгений Иванов

женских. они самые жестокие

☆ (ړײ) ☆

Чего?

Алексей

Чего? :?

Алексей

мужчина

Василий Сидякин

💋