Ве
Весна

Откуда здесь столько больных на голову, обвиняющих во всех бедах противоположный пол? Это ж как надо обидеть человека, чтобы он выражал такие дикие вещи совершенно незнакомым людям?!

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

"Где таилась возможность, не отдаленная, но весьма близкая, разрушения Трои? В женщине. Кто был орудием разрушения мощи Самсона, того героя, говорю я, который при помощи ослиной челюсти, имевшейся у него, одержал победу над филистимлянами? Женщина. Кто укротил в Капуе натиск и силу великого вождя и постоянного врага Римской республики - Ганнибала? женщина. Скажи мне, о кифаред-прорицатель, какова причина твоей слабости. - Ибо в грехе зачала меня мать моя." Автора этих строк Вы тоже считаете "больным на голову"?

Ве
Весна

Как говорится, мадам, это ни к селу, ни к городу

Елена Асвойнова-Травина

Но он ведь тоже адресовал это незнакомым людям, которые будут читать. А ведь это великий философ!

Ве
Весна

Похоже, вы тоже философ

Елена Асвойнова-Травина

Да нет, таких высот я не достигла

Ве
Весна

Близки к тому

Аркадий

Человек ответил: «Женщина, которую ты дал, чтобы она была со мной,— это она дала мне плод с дерева, и я ел». 13 Тогда Иегова Бог сказал женщине: «Что ты сделала?» Женщина ответила: «Змей... он обманул меня, и я ела». Первый пример в истории человечества перекладывании своей вины на другого и он видимо хорошо прописан в нашей генетике.

Ве
Весна

Всегда виноваты оба

Εγγίση Το Αιώνιο

Вы Ирина не забывайте что существует такое понятие как - порог чувствительности восприятия. У каждого человека он свой. Кому то допустим, как мне по барабану, что там обо мне говорить будут, а кто то от обиды сразу в себя уходит в режим копилочка, а потом все выходит наружу при удобном случае)))

Ве
Весна

Вы правы

Санбай Манибай

Матери вынашивали нас определенный срок, носили на руках, и до самой смерти хранят нас в своем сердце. Поэтому сколько бы любви и уважения им не было бы оказано с нашей стороны, все равно этого будет мало: мы находимся в неоплатном долгу перед своими матерями.

Дмитрий Пшеницын

Если у человека негатив в любимой, или любимому он будет убивать всех противоположного пола, своим агрессивным состоянием. Скажите ему "Я тебя люблю и забери свою агрессию себе", можно просто проигнорировать, но мыслями эти слова не помешает сказать.

Ве
Весна

Спасибо. Можно еще и обнять... Мысленно.

Дмитрий Пшеницын

Конечно🤗

Ирэн Понарошку

Да не только противоположный пол... Очень много агрессии и грязи и от девочек... Зависть, неудачи , никчемность.... В реале... Отсюда вся мерзость переходит на других... Здесь, так как в реале они неудачники, которые и слова вымолвить не могут...

Ве
Весна

Да, есть такое, к сожалению

Ирэн Понарошку

Что само поражает ...они считают это нормой, поливать грязью других... Им кажется это так прикольно...

Ве
Весна

Это их образ мышления

Ирэн Понарошку

Может быть... Мне это не понять)))

Ве
Весна

🌹

Николай Богомазов

Если хотите уничтожить какой либо народ, развратите его женщин. Это сказал умный человек. Это мы и видим в действии. И не надо обижаться. Сейчас проовина или чуть боььше детей поспитываются в однополых семьях.

Николай Богомазов

В 42г немцы были поражены тем что более80% молодых женщин девушек до 22 лет вывезенных из СССР. были девственницами, теперь и среди старшеклассниц тааого нет.

Ве
Весна

Знаю! А как вы посмотрите на следующее:99%мужчин не хотят, чтобы их девушка была девственицей

Николай Богомазов

Прямо таки 99%, вы тааи многих пробовали что так утверждаете. Я таки разговаривал с молодыми ребятами. С вами не согласен. А жениться они на ком будут? Вы спросите у них. А многие и не хотят. Ори не знают сто тааое семья

Ве
Весна

За речью следите, уважаемый! Кого там я пробовала? Это вы, видимо, перепробовали уже более 80%старшеклассниц.раз выводы такие. Я тоже с девушками разговариваю ежедневно и делаю выводы о том, что парням порядочность девушек не нужна.

Николай Богомазов

Ира, извини пожалуйста. Во времена моей юности существовало табу. Девчат не портить дабы на порченой не жениться. Был малый процент таких, к ним и ходили те кому не втерпёж. Из нашего 10кл две таких было. За то сложилось 3 пары семейных. 45 лет прожили мы. Пока смпрть не разлучила.

Александр Дугинец

Ирочка, здесь это вечный бой между мужчинами и женщинами, причём по моей статистике, объективной, у женщин больше претензий к мужчинам, и не потому что я мужчина. Я просто этого не понимаю!!!

Ве
Весна

Странно все это. Но я не собираюсь участвовать в подобных битвах

Чужой

Это не больные люди, а скорее ущербные, у которых, по каким - то причинам, с противоположным полом ничего не получается. А желание дикое, вот они от своего малодушия и поливают всех грязью.

Ве
Весна

Видимо, так и есть

Чужой

👌

Психоделический Енотик )

Ну почему сразу больных ) может им действительно на столько больно сделоли что они не могут по другому и эту картину праицируют на всех окружающих ?) Я сочувтвую таким гражданам

Ве
Весна

С этой ситуацией надо обращаться к специалистам, чтобы не отправлять жизнь ни себе, ни людям

Психоделический Енотик )

Ну тоже верно) но как не решать проблему ? Правильно сказать что ее нет )

Олег Николаевич

Больные тоже присутствуют! А может, человек в такой форме хочет выболтаться... чужому то легче.... Но обвинять весь противоположный пол, это уж слишком...

Олег Николаевич

Согласен.... Выплеснут весь свой накопившиеся негатив и свалит!)))

Ве
Весна

Совершенно верно! Каждому нужна кукла для битья

Олег Николаевич

Безнаканность их дурманит. Если бы была возможность дать им в морду, то они бы быстро приутихли.... Доброе утро!)

Ве
Весна

Доброго и Вам! Согласна. Чем трусливые, тем мерзее

Олег

Ну нанесли душевную травму, почему сразу больные на голову. Такие как раз и не оскорбляют. Оскорбляют те, которым нанесли психиатрическую травму🤔

Ве
Весна

В том и дело, что ещё и оскорблять начал

Олег

Ну в МЧС его. Чего тянете?

Владимир Строганов

Лучше всего не обращать на оскорбление внимания — ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением.

Eduard Mielke

Так и есть, просто некоторые индивидумы не смогли или не могут самоутвердиться в реальной жизни, вот и пытаются таким методом сделать это здесь.

Ве
Весна

Да, похоже на то

Анна

Слабые люди всегда найдут повод обидеться. Обвинить других в своих неудачах. Так что никак их не надо обижать, они это придумывают сами

Gen

Не знаю с кем Вы сталкивались, но в одном Вы правы - это обида. Но своё мнение нужно выражать предельно осторожно, не хая и не оскорбляя.

Светлана Филюкова

Побудите здесь, ещё и матов нахватаетесь...я лично никого не обвиняю, у мужиков жизнь не сладкая..вечно с протянутой 😁👋"рукой..".

Ве
Весна

Моё счастье, что я здесь нечасто бываю и в конфликты не вступаю. Смысла не вижу. Одно поняла точно: люди, пытающиеся кого-то оскорбить, слишком "забиты" в жизни. Их только пожалеть надо и оставить там, где они нашлись. Может, улучшатся как-то...

Светлана Филюкова

правильно,я тоже ни с кем не ругаюсь, кроме хамов, в ч.с и всё

Юр
Юрий

Зачем писать абстрактно. Надо конкретно выразить, что вам предъявляли. А то вообще непонятно, что на этот вопрос отвечать.

Ве
Весна

Кому подобное встречалось здесь, они поняли о чем речь... Тут даже конкретизировать не надо

Юр
Юрий

Ищите тех, кто понимает вас с полуслова? Удачи.

Ве
Весна

Спасибо

Михаил Цветаев

Не знаю откуда?..Я никогда не обвиняю противоположный пол в чём либо...Бывает посмеиваюсь,но по хорошему,без злобы.

Ве
Весна

Что с нас взять))) должно быть только снисходительное отношение со стороны мужчин.

Михаил Цветаев

Согласен...🙂

Александр Былков

так это вообще свойственно многим людям,в своих бедах,неудачах кого то обвинять-плохому танцору всегда...мешают