Ве
Весна-Красна

Откуда здесь столько больных на голову, обвиняющих во всех бедах противоположный пол? Это ж как надо обидеть человека, чтобы он выражал такие дикие вещи совершенно незнакомым людям?!

Ответы · страница 3
Игорь Шумейко

Это их комплексы неполноценности и конечно полное отсутствие знаний.

В Лад

это не болезнь, это скудность базы общения для самовыражения в слове

Константин

а тут все чужие и лица их не видно и глаз тоже.. все скрыто за ширмой..

Ми
Мира

Это их проблемы, в себе копаться не хочется, лучше обвинить другого

Ве
Весна-Красна

Может, и так

Bo
Bonza

Вам повезло Вы ходили за мужика за это нежное пушистое создание🤗

Сергей Горбачев

Это взаимный процесс. женщины хамят не меньше, просто утончённей)

Ве
Весна-Красна

Я не спорю. Просто задаю вопрос

Сергей Горбачев

Для меня вывод один - их действительно больше чем кажется. просто здесь не надо притворяться.

Ве
Весна-Красна

А почему их много?

Сергей Горбачев

Не знаю причину. Для меня это из серии - почему трава зеленная. Это не доступно. Есть просто факт и с ним приходится считаться

Ве
Весна-Красна

В общем, причину не знаете...

Ве
Весна-Красна

Ну и ладно)

Валериан Загородний

Это больные на голову люди. Не отвечайте им, они сами успокоятся.

Пе
Пертурабо.

говорит брат, который обвиняет своего мужчину в сплетничестве...

Сидящий На Берегу Реки.

Русские агрессивны к непохожим на себя. Это одно из проявлений.

Ве
Весна-Красна

Вопрос: во мне видите агрессивность?

Ве
Весна-Красна

Почему вы уходите от конкретного вопроса?

Ве
Весна-Красна

Мы же с вами конкретные люди. Личности. Не оскорбляем друг друга. У каждого могут быть свои взгляды на особенности нацианального характера. Надо учитывать обстоятельства. Выводы зависят от понимания этих обстоятельств. Видимо, у нас разнве взгляды на их природу.

Виктор Ш

А вас эти комменты касаются?
А есть ли такие, которых касается?

Виктор Ш

Тогда в чем ваш вопрос?

Ве
Весна-Красна

"откуда... *

Виктор Ш

Простым логическим путем можно опр , что у кого все хорошо или даже нормально, об этом просто не пишут. Вот и получается, что пишут об этом у кого плохо дело! «Поплакаться в жилетку»!

Ве
Весна-Красна

Нет. Это для того, чтобы предупредить несведущих в подобных вопросах не терять времени на негатив и прекращать общаться сразу

Виктор Ш

Ничего не понял.
Кому с кем общаться?

Валерьяныч

А кто себя признает виноватым ? Ни кто! Значит ищем виновного.

Ве
Весна-Красна

Это так в большинстве случаев

Валерьяныч

Конечно, иначе жить не интересно

Виталий...

Вы правильно сказали.. обиженный, зачем обращать внимание!?)

Ольга Просто ******

Я этим людям ставлю "диагноз"..и иду дальше..не замечая их...

Ве
Весна-Красна

Их бы ещё останавливать научиться

Ольга Просто ******

Это нам неподвласно..в чужие мозги не влезешь...

Ве
Весна-Красна

Даже не спорю

Ве
Весна-Красна

Спасибо. И вам отличной субботы🌷

Ольга Просто ******

Спасибо..еду на работу...😉

Владимир Писарев

Но это свойственно независимо от половой принадлежности

Alla Lala

пропаганда шлюшества в стране.. и вот он..результат! 😄

Игорь Шукшин

Мне не попадались) ну если что...я их🤺🏌️‍♂️🤾‍♂️

Alarih

а кого ж ещё обвинять??..не правительство же...😌🧐🤭...

Александр Петрович Кудрявцев

наверное в реале не могут а высказаться не в терпежь

Ве
Весна-Красна

Надо как-то выпустить пар

Андрей Григорьев

Да не так уж их и много. Они просто слишком заметные)

Ве
Весна-Красна

А с виду так сразу и не скажешь

Андрей Григорьев

Ну не с первого поста. А с третьего видно)

Ве
Весна-Красна

С третьей реплики и увидела... И понеслось!

Андрей Григорьев

Ну и так бывает. Я вообще женился по инету) Развелся, правда, уже по реалу.

Ве
Весна-Красна

Мне спать надо. Спокойной ночи.

Андрей Григорьев

Спокойной! Ну потом свидимся ещё?

Ал
Александр

Действительно, вечно у женщин мужчины виноваты! 😁

Ве
Весна-Красна

А у мужчин- женщины

Ал
Александр

Блоки обиды обычно идут из детства, (юнности) а дети достаточно жестоки