Нэйтан(Nathan) Эксплоужен(Explosion)

Почему предателями иногда бывают и лучший друг,и любимая девушка?

Ответы · страница 2
P.
Prizrak .

Дело не в Друге и не в Подруге скорей всего дело в самом себе. Или просто так бывает.

Инна

значит он не был другом! настоящий друг не предаст! ну а девушка..........ну бывает )))

Диана Грошева

Просто в твоем окружении их есть. И в моем... Везде равномерно распределение...

Токарев Владимир

потому что мы сами их выбрали в лучших и любимых и что то значит с нами не так

Алена Рыбалт

потому что это жизнь, подлая штука, всегда запретное наиболее желаемое

Людмила Рыбачук

эти люди знают о вас...пости все! Самый опасный враг - самый близкий чел.

Мадина Кожикова

знакомо, а особенно когда они в купе, друга можно понять но девушку 😄

Павел Смирнов

Сильнее ближнего ни кто не ударит! Остальных ты просто не замечаешь!

Cat Wild

сложный вопрос!!!просто так надо!!!и мы не знаем,что на это их толкает

Ан
Андрей

Это еще что! иногда оказывается, что злейший враг - это лучший друг.

Юлия Никитина

да кто же их знает почему люди обещают одно а потом делают другое

Галина Клокова

Потому,что людям свойственно ошибаться(и в друзьях,и в любимых)

А)
Алёна )

люди вообще очень непредсказуемы...всегда готовы нас удивлять

На
Натали

Мы сами в этом виноваты, выбрали не того друга и не ту девушку

Юрий Веригин

это был не лучший друг и не любимая девушка А ПРОСТО ЗНАКОМЫЕ

Валентина Некрасова

Так жизнь устроена. Надо научиться через это перешагивать.

Анастасия Зайцева

Да потому они вечно спят с друг другом, пока мы не видим(((

Валентина Гайлане

Научитесь сами быть другом. Прощайте и вам проститься.

Галина Москвич

мой муж оказался таким, прожив 23 года. не удивляйтесь!

Елена

Вот почему у меня нет ни подруг, ни любимого!!!!!!!!!!!!!!!!!