Сергей Янков

Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать (М Жванецкий). Какой выбираете?

Ответы
Марина Полозова

обнять и плакать - не получается... подушка для этого удобнее... поймать и держать - у меня с хватательным рефлексом плохо, а вот с юмором хорошо! Да и поводов для поржать достаточно! Мне больше нравится четвертый вид - полноценный : прижаться друг к другу и наслаждаться ... Жванецкий об этом не упоминал...

Сергей Янков

Скорбно!

Марина Полозова

я очень рада тому, что выздоравливаю!

Сергей Янков

А я как рад!)))

Марина Полозова

благодарю)))) пошла баюшки... завтра день насыщенный))) доброй ночи, вкусных снов)))

Сергей Янков

Спасибо, береги себя, а я тебя. Спок ночи.))

Елена Славгородская

Второй. Но внесла бы коррективы. А зачем "держать"? Если требуется держать, то, по моему мнению, лучше ОТПУСТИТЬ. Да и "ловить", стоит ли? А 1 и 3 виды, наверное, из серии " без слёз не глянешь". А вы, что, согласны с такой классификацией мужчин???

Сергей Янков

У каждого вида есть подвиды... Лепите, глины влом, а обжечься они найдут где.)

Елена Славгородская

Вам нравится, когда проходит процесс лепки? Нравится наблюдать со стороны или быть податливым материалом?

Сергей Янков

Очень нравиться, когда она запускает в мою плоть свои нежные пальчики, что не возможно не ответить взаимностью....

Елена Славгородская

Обалдеть. Ну, хоть ВЗАИМНО творите. Удачи.

Елена Галкина

Любить и быть любимой вместе 👫 и навсегда до глубокой старости лет... Вот это реальное моё... А убираться в ложе прокрустоао не хочется и жванецкий не более, чем субъективный фактор, пусть даже не лишены мудрости и сарказма

Валентина Лесик

Вы знаете ни какого вида. Мужчина, должен быть таким, чтобы за ним как за каменной стеной( надёжный, уверенный, любящий, добрый, мужественный).А, осталось ли в жизни настоящих мужчин?

Сергей Янков

Согласен. Он перед Вами.

Валентина Лесик

Я за Вас рада. Хоть не перевелись на Руси МУЖИКИ!!!

Зоя Ощепкова

Наверное я бы выбрала " поймать и держать", но пока не знаю нужно ли мне это. Как в одном фильме сказали" Чтоб нога поднялась", но наверное это меня уже не ждет

Сергей Янков

Подъем Ноги Вас не тешит... Соболезную.

Зоя Ощепкова

Пока просто наверное не встретился тот, из-за которого нога бы поднялась

Владимир Бамбаев

Скорее один он в трёх лицах мужчина:
Поймает, подержит - и так отвлечётся
Обнимет, поплачет затем без причины,
В конце же концов отойдёт, надсмеётся.

Mila Sonzeva

Зачем такой да поймать и держать. ...это уже не мужчина, а конь на привязи.😆и вообще чего его держать.если он норм..он и так никуда не сбежит.😊

Сергей Янков

Не льсти себе. Его полигамность вынудит и лягушку поцеловать, а вдруг она окажется милее. История знает такие случаи.)))

Mila Sonzeva

Ну так пускай идет целует лягушку.значит не судьба.надо уметь отпускать царевичей с их заморочками

Сергей Янков

До бросаешься. Корыту плакаться будешь. Дерзай!

Mila Sonzeva

Да ладно.не плакалась.надо уметь отпускать уходящее...

Сергей Янков

Ну значит не зацепил ни кто. И это патология.

Mila Sonzeva

😆это не патология..это психология.

Сергей Янков

Пси КАК?

Екатерина Я)))

Хочется обнять родную душу, плакать уже устала. Считаю как не держи,без чувств не удержишь. А поражать и вдвоём можно. Но это только мечты.....

Hominem Quaero

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть..................... 😛)))

Сергей Янков

Размечталась, блефффффф.

""""" Ксюша

Интересные ,,виды’’))мена серее всего не мешало бы поймать,но не держать,когда всем хорошо и комфортно держать не приходится

Левина Анжелла

Хотелось бы поймать и держать, но чаще попадаются обнять и плакать, поэтому приходится отойти и поржать сквозь слезы

Ирина Тимофеева

Таких и даром не надо что бнад ними плакать а потом смеяться. Иловить и держать тоженикого не собираюсь много чести.

Сергей Янков

Откуда столько ненависти к Y хромасоме?

Тамара Кобзева(Кудрина)

Да пока попадались- поймать и держать. Хотя в моем возрасте наверно, ой не хочется первый и третий. Серединка мягче...

Татьяна Шемякина

Нашли кого слушать!Мужчины делятся на 2 вида: МУЖЧИН и мальчиков( как моя мама сказала бы " мальчик до старой собаки")

Сергей Янков

На сколько помню,мал. сука щенок, а мальчик собака?....

Крысанов Андрей

спасибо, напомнили про ММЖ, и тут же нашел "Алло, можно Марину?
- Её нет дома.
- Я знаю, она у меня. Ну, так можно?"

Дарья Обнорская

Нет на 3 вида: это 3D- дети, дерево, дом, 3B-бабы, баня, бухло, 3Т-тапки, телевизор , танчики........🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Сопот

Смотря к какому типу относится женщина - Мать Тереза, Охотница, Осторожная.. Я по сути - первый вид😇

Helen

ой....вчера в электричке два парня ТаК заразительно ржали всю дорогу!...а мне не было слышно, из-за чего!

Сергей Янков

Пятилистника надушались. Не сожалей!)))

Helen

нееее, они просто беседов4ли, а смех- т4кой простой, как дома...в основном- в транспорте люди грууууустные

Ла
Ларочка

Мне ближе: обнять и любить, к сожалению еще и без слез не обойдешься, "настоящий" заставит плакать.

Мария

мой симбиоз обычно с мужчинами проще )) держимся вместе , плачем и ржом дуэтом и не спим валетом )))

Сергей Янков

Да, Ты, мечта, любого рода моего!))

Мария

😉 🍷