Юрий

Не впрягайся в неравное ярмо с неверую щими-это общаться только с единомышленниками?

Ответы
El
Eliza

Имеется в ввиду близкое общение, дружба и любовь, общение и рабочие отношения вполне возможны. Просто если у людей разные взгляды на жизнь,убеждения в конфликтной ситуации они не пойдут на компромисс,их нечему объединить

Лена

общаться можно со всеми не впрягаться в одно ярмо имеется ввиду не вступать в брак с неверующим

Vi Za Vi

Как раз надо обличать неверие. Оно очень хамское и активное

Игорь Чайковский

Не спорь с тем, кто тебя понять не способен

Виктор Молодов

Просто не спорьте о вере-каждому своё.

Ма
Марина

Общение разное бывает....

Ростислав Кучеров

Неравное ярмо это что?

Константин Азаров

Просто Верить

Юрий

????

Константин Азаров

Верить в Бога, в Магомета иль Иисуса, иль ни в кого не верить - главное ИСКРЕННЕ

Anara Daniarova

да всегда

Юрий

Ибо какое общение может быть у праведности с беззаконием?или что общего у света с тьмою?

Оксана Харланова

Не факт

Юрий

Как понимаете вы?

Оксана Харланова

Если Вы сильны в своей вере, можете сцепиться хоть с кем, если нет, уйдите в сторону, чтобы не трепать себе нервы)