Бедная Богатая Девочка

здесь есть мужчины...не употребляющие алкоголь ВООБЩЕ?

Ответы · страница 2
Alex Teslenko

А зачем оно нужно? И без него хватает головной боли и похмелья от жизни)

Се
Сергей

😲 🤔 ...немного пьем лекарство в нем, а много пьем отрава ... 😄

Александр Шилоносов

Конечно есть.Им просто жизнь поставила перед выбором-жить или умереть

Юрий

есть конечно. Не пью и не тянет))) Но курю и ничего с этим не поделать))

Николай Славутич

Вообще это не правильно. А вот почти равнодушие к этому это хорошо

Viktor Nnn

да. но на днях прочитал, что это крайне вредно. вот думаю теперь...

Леонид Иванов

я не ))) бухаю постоянно. Должны же глаза от монитора отдыхать)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как пьющие так и вообще не употребляющие очень подозрительны

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Могу выпить.. могу и напиться... но предпочитаю быть трезвым... при ужине могу выпить бокал вина... в заркий день бокал хорошего темного пива.. чтобы только не опьянеть... ни к чему пьяная голова и пьяные мысли

Бедная Богатая Девочка

согласна...всё хорошо в меру... хотя "мера" понятие относительное))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Очень... очень с вами согласен...

Десант

Ну я не употребляю. Может и употреблял бы иной раз, но некогда

Юрий Кривич

Наверное есть. Они везде должны быть в разумных пропорциях.

Сергей Борисович Пилюгин

Я не употребляю, совсем. И не из-за болезней, не хочу просто.

Михаил Ключников

может и есть))))но не я,что я больной совсем,чтобы не пить?)))

Алексей

Есть. Я не употребляю совсем. Непереносимость с детства.

Сергей Махиня

Да-- если вообще не употребляю более 15лет, это считается?

Антон Шматов

у меня друг есть, который вообще ничего не употребляет

Антон Шматов

я могу выпить и то по праздникам если захочу , а вот курение категорически против

Шаровых Дел Мастер

Это я, но мне не нужно пить для того что бы быть смелым))

Де
Дед'уктор

Нет, тут только я . Но я могу шампанского на Новый год.

Николай

если только закодированные , ну это мое мнение 🤔

Ербол Журсенов

Если скажу да, вы ведь все равно не поверите. Правда?

Бедная Богатая Девочка

почему же... оказывается есть мужчины в русских селеньях)

Ербол Журсенов

Вот именно в селеньях, как вы говорите, таких вы точно не найдете!

Михаил Хорохордин

Коллектив без трезвенников, что деревня без дурака.