Сергей Кузовкин

как вы думаете после нового года цены в магазинах электроники поднимутся?

Ответы · страница 2
Ма
Майя

Упадут)

Сергей Кузовкин

это если доллар будет за 30 деревянных

Ма
Майя

В любом случае!!! А сейчас препраздничный ожиотаж!!!

Басистая (Грибова) Елена

уже да

Сергей Кузовкин

верно, не будем впадать в панику, жизнь продолжается, кому надо было купили

Наталья Бурмистрова

нет

Сергей Кузовкин

поднялись особенно на комплектующие к компьютерам, но в некоторых сетях импортный товар еще по старой цене или с небольшой наценкой

Наталья Бурмистрова

думаю мы не расстроимся...

Сергей Кузовкин

конечно мы из-за такой ерунды не расстраиваемся, самое необходимое куплено, более того мы скоро снова поедим отдыхать и снова потратим все что у нас есть на сувениры 😄

Анна Домкина

да

Сергей Кузовкин

уже поднялись и похоже в этом году еще не раз 😞