Ол
Ольга

КТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИЛАСЬ?

Ответы
Артем Грейс

Никогда не верил и сейчас особо не заморачиваюсь. Но. С кем я сейчас, я с первой встречи понял, что никуда не хочу отпускать. И я счастлив с этим человеком. Вот уже два месяца каждый день как праздник.

Татьяна Егорова

Нет любви есть только страсть, проходит как болячка )))))) любовь может появиться только со временем, когда ты понимаешь да с этим человеком я счастлива!

Wsaew Qawe

Профессиональная любовь с первого взгляда не бывает. Нужен, как минимум, контрольный взгляд в голову... И если она закончилась, то это и не любовь была.

Тюльков Алексей

Верят отважные люди с открытым сердцем. А чем заканчивается? Продолжением жизни))) В смысле что жизнь идет дальше, а не только появляется новая жизнь)))

Валерия Кирик

не было такого...было просто осознание того, что, что-то будет с человеком, с первого взгляда_))))а закончилось концом_)))

Andrey Frolov

Это как грипп: болеешь долго, с температурой, головной болью и соплями и по окончании оной вздыхаешь с облегчением

Костя И Ксюша Медниковы

я с таким не сталкивалась!!! мне кажется к человеку для начала надо присмотреться,а уж потом возможно и влюбляться.

Марина Жогальская

с первого взгляда это не любовь, а влюблённость..... Любовь приходит потом, когда уже осознаёшь кто с тобой рядом.

Лариса Андриевская

не верю, но было. Не то закончилась, не то не закончилась... Как и все, закончится, похоже, тягомотиной.

Нина Очеретная

первая-юношеская .роздением сына! а вот ту что получила сейчас пока ни чем-она здесь в интернете

Екатерина Антонова

УЖЕ НЕ ВЕРЮ.ЗАКОНЧИЛАСЬ ТЕМ ЧТО ЭТОТ ПАРЕНЬ ПОШЁЛ НЕ ПО ТОМУ ПУТИ И СЕЙЧАС ОН НАХОДИТСЯ В М.Л.С.

Ал
Александр

В любовь верит влюбленный до безумия , правда не всегда это хорошо заканчивается. ))

Людмила Брежицкая

верю в любовь с первого взгляда, но не среди друзей и знакомых не встречала

Сергей Андронов

с первого взгляда это класно, а закончится она может как и всё остальное

I-Am-Not Dead

взрывом и встрахом моего мозга и тем что я женился на хорошей девушке

Ма
Мария)

поверила один раз,пожалела,закончилась скандалом и оскорблением...

Александр Московский

Любовь с первого взгляда, это пожар души, а пожар вечно не горит.

Анатолий Павлов

Любовь с первого взгляда существует --- но не всегда она взаимна

Виктор Анин

Полным провалом! Хотя... незабываемый жизненный след оставила!

Анеля Кожанова

это сказка для детей не сушиствует любовь с первого взгляда