Виктор Полуэктов

Вопрос такой: что в мире и у Вас лично стало лучше с развалом СССР? Какие плюсы и какие минусы? Спокойно, не кипя и не плюясь. Давайте подумаем и разберёмся...

Ответы · страница 13
Катерина Поликарпова

не знаю, я в ссср не жила так что судить не могу.... а плюсы и минусы есть всегда и при любом режиме власти.

Корлан Тюлюбаева

Мне все нравится так, как сейчас, и в СССР не очень бы и хотелось, может так просто побыть, повспоминать.

Татьяна Малородова

могу ответить только так,я скучаю по тому времени и считаю,что мое детство было лучше чем у моих детей

Владимир Пищевский

Лучше мнене стало. А далее на огромную спокойную статью тянет, а не на ответ на вопрос в спрашивалке...

Галина Кононенко

И чё? Всё равно уже ничего не поправить. Хамство дорвалось до власти и ещё долго будет править бал ... 😞

Марина Денисова

Как легко всё развалить....Думай недумай .А евреи сделали всё верно взяв самое лучшее от туда иот сюда.

Даша Рузанова

После развала СССР я пошла в школу. И т.к. пришлось 10 лет вставать каждый день в 7 утра жизнь стала хуже

Лю
Людмила....

лучше не стало ничего.плюсов не вижу(для себя)минусов тьма....И какой толк теперь в этом разбираться???

Карина Корзун

Стала больше рассчитывать на себя, съездила за границу, но появилась неуверенность в завтрашнем дне

Вячеслав Лаптев

Ушел покой, уверенность в будущем, перспективы. Прибавилось "свободы", но ее все равно урезают сечас.

Евгений Ефименко

когда гибнут империи,есть свои плюсы и минусы...которые мы чувствуем на своей шкуре,вот и разберись)

Татьяна Басилашвили

думаю,что люди лучше увидели самих себя,без прикрас--это плюс,хотя и болезненно приобретенный опыт)

Олеся Сафиуллина

магазины стали лучше, зарабатывать начали меньше, хватает только на самое нужное и на кварплату......

Светлана Герасимова

Да есть свои плюсы и минусы!Вроде побольше свабоды стало но порядка меньше.Люди стали не зашещены.

Светлана Соколова

мне не с чем сравнивать, я школу закончила в 1990 к тому времени у меня ничего и не было,и даже работы

Сергей Д

это примерно страниц на 50-60 убористого текста.......что-то лучше , что-то хуже... в целом- пожалуй, хуже

Кристина Лозак

я родилась,когда советский союз расспался,так что не могу сказать о каких либо плюсах или минусах

Нина Широкова

У людей нет надежды на завтрашний день. Унижение людей на кажом шагу. Защиты нет. Закон не для всех

Валерий Бессонов

Пока одни минусы но жить можно Готовим поколение трамплин для жизни и всё Может им что то повезёт

Фарит Манапов

зарабатывай сколько хочешь ни ктоне ограничивает ни какой защиты бедного населения пенсионеров