Виктор Полуэктов

Вопрос такой: что в мире и у Вас лично стало лучше с развалом СССР? Какие плюсы и какие минусы? Спокойно, не кипя и не плюясь. Давайте подумаем и разберёмся...

Ответы · страница 16
Любовь Гаспарян

Жизнь такова ждый строй внутри себя взращивает новый строй так что от нас это не зависит

Мила Милая

есть и плюсы и минусы, их много перечислять долго. Но.. всё что не делается всё к лучшему))

Токберген Кескиров

Всегде плюс не существует без миуса как муж жена так что не мешаете судбу завершит свое

Наталья

мне стало хуже...,и нафига мне свобода слова,что тогда ,что сейчас меня никто не слушает.

Клавдия Токарева

Отличная тема!Жаль, что это не в "одноклассниках",Поистине, можно было у строить диспут.

Nik Plotnikov

А почему лусше? Если внимательно думать, то стало только хуже, покрайней мере в России.

Татьяна Лисина

разгул преступности разврата и тд и тп лучшего -все есть в магазинах что душа пожелает

Маришка Соколова

не могу ответить..я родилась за два года его развала..что было не помню в силу возраста

Константин

Вы о развале страны на 15 республик - или о смене социалистического строя либеральным?

Валентина Синица

витя, спокойно, все равно до следующего витка истории, когда вернется СССР не доживем

Олег Бригеда

Всё в минусах, мне и думать не зачем. Ну один плюс, разрешили свободный выезд за рубеж.

Олег Ежокин

С развалом СССР лично у меня никакого позитива не произошло. Олигархом я не стал. Все.

Бр
Браты-Демократы

Не хуй тут разбираться: Гитлер не смог СССР одолеть, а пропойца елцын развалил, сцуко!

Даша Селезнева

я прожила в СССР всего год, так что мне не видно разницы, если говорить о личном опыте

Сергей Капустин

Уже 20 с лишним лет разбираемся....а Вы хотите за 10 минут все по полочкам расставить...(((

Гу
Гульнар

За себя не буду говорить,а вот своим детям завидую.У меня не было таких возможностей

Андрей Грачёв

Давай,ну я думаю в СССР проверяли всё и прослушивали а теперь есть своя личная жизнь

Александр Плотников

Это не тот формат для обсуждения. Ибо и плюсов море и минусов в той и другой системе.

Снежана Тефтерева

незнаю, СССР ещё до моего рождения развалился, так что но мою жизнь он не повлиял))))))

Мария Гордиевич

даже не могу сказать,я слишком молода,и практически не жила в ссср,только родилась)