Любовь Овчаренко

Самый "мертвый" водоем в мире?

Ответы
Татьяна Скачкова

В мире,пожалуй, озеро Смерти близ Сицилии, а у нас озеро Баскунчак

Любовь Овчаренко

Умница, и в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Татьяна Скачкова

Интересно бы посмотреть, правда?

Любовь Овчаренко

Еще как правда!

Любовь Овчаренко

Да и я бы не отказалась!

Валентин Шолохов

На земле Обетованной целое Море!

Любовь Овчаренко

Нет, это оз.Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной серной кислоты. Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро Эльтон (Волгоградск.обл.),минерализация которого в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Валентин Шолохов

А понаванию

Светлана Перевалова

давайте лучше про самый "живой"

Татьяна Иванова

в нашем крае нет такого-не знаю

Марина Фетисова

Озеро смерти в Сицилии

Сергей Богатов

Мертвое море?

Любовь Овчаренко

Нет. Это озеро Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной(!) серной кислоты.Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро, в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Сергей Богатов

Ясно,спасибо!

Любовь Овчаренко

Удачи!

Сергей Богатов

Спасибо,Вам всего хорошего!

К В - 2.

мертвое море?

Любовь Овчаренко

Нет, это оз.Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной серной кислоты. Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро Эльтон (Волгоградск.обл.),минерализация которого в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

К В - 2.

ясно.

Любовь Овчаренко

Удачи!

К В - 2.

взаимно.

Нэха Украл_Её_Сердце

мертвое море

Любовь Овчаренко

Нет, это оз.Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной серной кислоты.Кстати, свое "мертвое"озеро есть и в России, минерализация оз.Эльтон (Волгоградская обл) в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Нэха Украл_Её_Сердце

незнал но очень интересно

Любовь Овчаренко

Удачи!

Павел Макиёв

солёное море

Любовь Овчаренко

Нет. Это озеро Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной(!) серной кислоты.Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро, в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Павел Макиёв

Спасибо за информацию

Любовь Овчаренко

Удачи!

Elena Alenka

Соленое море

Любовь Овчаренко

Нет, это оз.Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной серной кислоты.Кстати, свое "мертвое"озеро есть и в России, минерализация оз.Эльтон (Волгоградская обл) в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Галина Белорусова

мертвое море

Любовь Овчаренко

Нет. Это озеро Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной(!) серной кислоты.Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро, в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Светлана Яцюк

мертвое море

Любовь Овчаренко

Нет. Это озеро Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной(!) серной кислоты.Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро, в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Толик Насиров

мертвое море

Любовь Овчаренко

Нет, это оз.Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной серной кислоты. Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро Эльтон (Волгоградск.обл.),минерализация которого в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Олеся Стельмахова

Мертное море

Любовь Овчаренко

Нет, это оз.Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной серной кислоты.Кстати, свое "мертвое"озеро есть и в России, минерализация оз.Эльтон (Волгоградская обл) в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Сергей Виноградов

озеро моно

Любовь Овчаренко

Нет. Это озеро Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной(!) серной кислоты.Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро, в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Сергей Виноградов

спс за столь разверн. инфу.. интересно! респект!

Любовь Овчаренко

Удачи!

Три Метра Над Уровнем Неба

море

Любовь Овчаренко

Нет. Это озеро Смерти в Сицилии, со дна которого бьют источники концентрированной(!) серной кислоты.Кстати, в России есть свое "мертвое" озеро, в Волгоградской области оз.Эльтон, минерализация в нем достигает 500г/п, что в 1,5 раза превышает концентрацию солей в Мертвом море.

Три Метра Над Уровнем Неба

ничего себе! не знала..

Любовь Овчаренко

Удачи!

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо,и Вам!

Любовь Овчаренко

Кстати, в Мертвом Море существуют некоторые виды грибков и бактерий.

Три Метра Над Уровнем Неба

полезных,надеюсь..