Ла
Лавира

Есть в тёплых странах мост в море. Вы когда-нибудь были на таком мосту?

Ответы
Наталья

Мост это конструкция, которая соединяет берега. Крымский мост знаю. В Кувейте, пересекает Персидский залив. Мост-дамба через озеро Пончартрейн. Расположен в штате Луизиана (США) Мост Дунхай — пересекает Восточно-Китайское море. Мост короля Фахда — комплексный мост в Саудовской Аравии, соединяет аравийский город Эль-Хубар и островной эмират Бахрейн. Инчхон-тэгё — вантовый автомобильный мост в Южной Корее, пересекает пролив Кёнгиман в Желтом море Ни на одном из них я не была.☹️

Ла
Лавира

За то как выучила.

Наталья

Я как то о них читала, интересно было. Но не всю информацию я помню. Пришлось заглянуть в закладки))

Keeper

Кроме моста "Золотые ворота" в Сан-Франциско нигде в подобных местах не был, даже на новом мосту Владивостока. В Одессе собирались строить мост через залив, но этот прожект - такая же фантастика, как Одесский метрополитен (и то, и другое реально был способен воплотить только СССР).

Геннадий Волков

Да я с такого нырял в детстве. Впечатления суперские. Это целая эпопея с него нырять. Правда иногда погибали ныряльщики, когда ныряли не там где надо и ударялись в железки на дне.

Семён

Знаю таких два, первый в Доминиканской Республике, не помню место, давно это было, а второй в Хорватии, мост соединяющий остров Крк с материком ...

Со
Сором

Был целый город-мост в море, так и звался - Мариуполь. Очень мне нравился пока в этот райский край не пришли варвары

Ла
Лавира

Что поделать. Всё когда то кончается.

Со
Сором

Вот и педорашке пришло время закончиться. Четвертый рейх повторит судьбу старшего брата третьего рейха)

Ро
Роза.

Была. В Турции. Но больше адреналина произвёл мост над ущельем без воды в Адлере. 178м над.. Тарзанка.

Ла
Лавира

Да уж.

Di
Dimidrolishe

есть в графском парке дивный пруд.... там лилии цветут..... ))))))

Ла
Лавира

На нашем пруду нет лилий.

Di
Dimidrolishe

первоисточнику скажите )))

Андрей Григорьев

Ну был, уснул, хорошо друзья нашли, на коробку отвезли

Игорь Блеск

Был на Китайской стене, которая уходит в Жёлтое море.

Александр Дугинец

Я просто не был в тёплых странах, тока в Сочи!!!

Га
Гала

Ага, на Крымском, но проспала его в авто🥴

Виктор Гордеев

А вы на крымском мосту хоть раз были?

Ла
Лавира

Нет и не предвидится.

Иван Панов

Даже в других странах не побывали.😒

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, и потом сразу в море ныряешь))

Опять Же

Пирс называется, конечно были

Angel Ok

я и в теплых странах не была

Warlock

...Мост есть везде и всегда..

Сергей Жайлубаев

Мост через море или в море?

Ла
Лавира

Мост в море. Пирс.

Сергей Жайлубаев

Был. Ничего особенного

Майя Бирюкова

Нет. Я много где не была...

Геннадий Батькович

Пока нет, но хотелось бы.