Александр Короткевич

Правда, что сильная женщина всегда без пары, потому что слабых мужчин презирает, а с сильным начинают конкурировать, провоцируя боевые действия в семье?

Ответы · страница 5
Беатрис

Не правда

**
***Блондинка***

не правда

Ли
Лия

Думаю нет

Телеграфное Агентство Сссрефии

неправда

Телеграфное Агентство Сссрефии

если мадам с мозгами и слабый мужичинка не полный дурак , женщина даст ему силу, не зря же есть поговорка "мужчину делает женщина" ,а сильному мужчинке и не дураку не надо доказывать свою силу , лучше показать заботу

Александр Короткевич

Люди не меняются снаружи, сколько бы женщина не «делала мужчину» и не давала силу. Только изнут
Если силу надо доказывать – то это не сила, вы правы

Телеграфное Агентство Сссрефии

хороший совет и слова типа " ты сильный ,ты сожешь , "я верю в тебя" или Это необходимо! частенько делают чудеса , пример тому дети ,

Александр Короткевич

Я говорил про взрослых мужчин которые и так знают, что они смогут а что нет
С детьми это работает, правда

Телеграфное Агентство Сссрефии

со всеми работает

Ladi Le

Неправда

Ladi Le

Это не сила, а скорее слабоумия. Но если женщине попадаются только слабые мужчины, тогда конечно, она будет жить одна, и наверняка не презирать, а жалеть.

Александр Короткевич

Сильный мужчина редко выбирает себе в пару сильную женщину

Ladi Le

Скорее Да.

Шепот

Неправда

Шепот

По-моему разному

На
Наталия

Возможно

Дмитрий

Что-то в этом есть.

Николай Смирнов

Правда.

..
....

Правда

..
....

Как бы вам сказать чтобы не разочаровать🫣

Лис И Алиса 🦊

Правда

Юрий Ласковец

воон оно чо петрович.......

Марина Ж

Правда

Вы
Вынега

Правда

Эльмира Фассахова

🙂нет

Чи
Чин

Сущая

Ван`ия ( Губерния Московия )

Алексей Волжский

🤟🍻

Людмила Егорова

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

......