Kolos Frand

Сотни вопросов про измену, про разводы, про бывших, … и ни одного вопроса не встретил как сохранить семью?!

Ответы
Василий Про

Живут в соседних домах две разных семьи Одни все время ссорятся, у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав миру в соседской семье, жена говорит мужу: Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит : Прости, дорогой, я виновата, ведро не убрала. Нет, это ты прости, я виноват, под ноги не смотрю. Расстроился мужчина, и пошел домой. Дома жена спрашивает: Ну, что, посмотрел? Да! Ну что? Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ.

Юрили

Уважать друг друга, быть преданным, но это приходит всё сильнее к старости, терпеливым в отношениях, не гневаться, стараться уступать, а если и захотелось кому - то из пары покомандывать- дать такую возможность..уважать слова и дела, а также, если кто наказал из родителей, то показать ребенку, что мнение и гнев родителя справедлив, а если так не считаете, то выяснять отдельно от детей.. мама и папа должны быть едины и в поощрении и в наказании .

Kolos Frand

Да вы что?! Вы жива или комп?)

Юрили

Я живой человек))) с чего Вы решили что я робот🤣

Kolos Frand

Так мыслить почти запрещено!😂

Юрили

Не знаю, но думала и думаю именно так

Юрили

А Вы со мной не согласны?

Kolos Frand

Сильно согласен!)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Думаю что еще полезней было бы понять что такое семья...
Как НЕ строить отношения, как НЕ бороться за любовь... и весь этот вздор которым занимается большинство из нас.

Дм
Дмитрий

Есть много советов, применяя которые семья будет крепче. Например " Пусть ваш гнев утихнет прежде, чем зайдёт солнце"- решать конфликты и обиды сразу в этот же день.

Kolos Frand

👍

Дм
Дмитрий

😉

Вл
Владимир

чтобы сохранить семью.надо быть на равных правах обоим и не считатьсебя или жену главной.. и чтобы царило в семье взаимопонимание.. а у большинства семей этго нет..

Анна

А зачем? Кто сохранил и так знают, а остальных интересует развод и бывшие)). Те , кто вступает в брак, уверены что у них то все будет хорошо и тоже не задают вопросы)

Ya
Yarina

Это обоюдное желание должно быть- это во первых, а во вторых- если уже возник такой вопрос,как сохранить семью, то скорее всего , сохранять уже нечего

Олеся Романенко

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей..

Kolos Frand

Не знаю чтобы зло работала против зла. А что у той женщины лучше чем у вас?

Маргарита Луночкина

У меня также было. Муж бросил семью, детей. Отвернулся от всех близких. Просто зациклился на своей новой женщине. Что только я не делала, он не хотел даже разговаривать. Обращалась к различным гадалкам и магам, всё бесполезно. Одни обещания и обманы. Но всё-таки я нашла настоящую ворожею. Она исправила ситуацию, вернула мне моего мужа. Спасла мою семью! На фоне стресса у меня здоровье еще подкосило. Тоже помогла поправить. Попробуйте к ней обратиться, может и Вам поможет - whats ap 89827386017!

Kolos Frand

Я не болею!!

Надежда Борисова

Если бы все могли чуточку уступать друг другу в каких то вопросах, семей бы больше сохранялось в быту

Kolos Frand

Хоть так похвалю себя!😂

Kolos Frand

Что-то я смотрю зарекомендовал себя так, что по безобразничать нету места😂😂😂

Надежда Борисова

Про культуру не забывай

Kolos Frand

Вот она и мешает😂

Кирилл Рей

Нехер вступать в отношения, для сохранения которых чтото нужно, вступай туда где все естественно

Елена Сентябрина

Хотите отвечу как сохранить? Вдвоём стараться надо. Если кто-то один, то ничего не получится.

Kolos Frand

Зачетно! Так и есть..

Лис@ня

а смысл?)) единого рецепта - нет, а встретит того, единственного - это просто удача)

Kolos Frand

Это так называется… единственный. Любовь это НА а не ДАЙ!

Ле
Лена

Сохранить всегда сложнее, чем развалить. Людям не интересны сложные решения

Kolos Frand

Это от большого ума или от недостатка его?

Ле
Лена

У всех по разному

Kolos Frand

Не думаю что это достижение, особенно когда есть дети. В поколении и моей родни разводов не было

Fenix🇱🇹

Когда поднимается вопрос как сохранить семью , порой уже нечего сохранять .

Kolos Frand

Возможно

Qqqq Qqqqq

так тут все просто, если оба рады друг другу то и повода для развода нет

Ул
Ульяна

Зачем сохранять семью с изменщиком или с тем, с кем хочешь развестись?

Kolos Frand

Это вы уже в крайность. Измена не обсуждается

Ул
Ульяна

Ну если человек хочет развестись, то зачем сохранять семью?

Kolos Frand

Услышал вас

Елена

Никак. Бывает видимость семьи. Если семья крепкая её легче сохранять.

Kolos Frand

Крепкие сохранять не надо

Елена

Я думаю всё равно надо делать вклад в отношения. У всех бывают кризисы в семье.

Kolos Frand

Это другое дело..

Елена

Вы знаете недавно с одним молодым человеком общались с ним жена развелась. Пришли к выводу, что надо разговаривать, все проблемы от недосказанности.

Kolos Frand

Только так!!

С. Нежная

Любить, беречь свою половинку. Ну, и помогать во всём. Наверное, так.

Kolos Frand

Это тут не встретите

С. Нежная

Жаль.

Kolos Frand

Да, и чем дальше тем страшнее

С. Нежная

Да, для всех отношения теперь одноразовые.

Kolos Frand

Точно сказано! Кто то статистику приводил, что одноразовый секс по количеству превзошел длительные отношения

С. Нежная

Увы, это так. Кажется, что человек настроен серьезно, а потом просто пропадает из твоей жизни. И совесть не мучает.

Kolos Frand

Тяжелая тема

Людмила

..а это дело двоих..тут советы давать нет смысла..Все индивидуально..

Kolos Frand

Тогда и больных лечить не надо

Людмила

Алкоголизм и наркомания ,как известно не лечатся...Нужно лишь огромное желание больного.. Так и семейные отношения..Если муж и жена обоюдно не захотят сохранить семью, им никто не поможет..А если захотят, то всегда найдут выход и способ..Один из способов - обратиться к психологам..А здесь какие советы? В любых отношениях нужно искать первопричину...

Kolos Frand

Не согласен с вами

Людмила

так задайте этот вопрос...

На
Наталья

А зачем сохранять?Сейчас такое время , когда семь это невыгодно...

Kolos Frand

Ну я из старой закалки, поэтому и вопросы не современные )