An
Anzhelika

Какой последний подарок вы дарили и кому??

Ответы
Антонио Гареев

Родне - послав их на х.., съехал жить отдельно на новое ПМЖ, теперь я их больше не объедаю и больше жить им не мешаю!😅🤣😂

Антонио Гареев

Еще бы! Дай Бог здоровья дед Морозу! Да многие лета ему!😂😅🤣😂😅🤣

Уля

Вет клинике в благодарность за спасение кота моего пироженок кучу))) ну и себе любимой шапку)🖼

Al
Alexa

👍🏻👍🏻👍🏻 зачетеная

Язва Сибирская

Я подарил своему другу телевизионную приставку а получилось что я сделал этот подарок всей его семье

Юлия Пак

Купила. Дарить буду через месяц старшему внуку. Эл.барабанную установку. С рук по дешевке.

Серёжа

конфетку, ребенку, она шла с родителями и плакала.... сказала спасибо и улыбнулась...

]~
]~[∆¢Tя

В субботу подарю. Хочу поздравить любимую актрису театра и кино с днём рождения

Dear Deranged Deer

Ууу.. левитирующую луну подруге на день рождения. Ей очень понравилось.

An
Anzhelika

здорово) я видела такие, они завораживающие😍

Dear Deranged Deer

Очень залипательно. В какой-то момент мне даже хотелось сказать ей, что у меня нет подарка, а луну оставить себе 🤦‍♀️

сс
сергей субботний

мясорубка глобус кресло-мешок кальян настенные часы. родственникам.

Ирина Карпова

набор мыла морской бриз собственного изготовления. родственнице.

Ирина Карпова

словами свой комментарий напишите, пожалуйста.

An
Anzhelika

подарки своими руками это классно👍🏼

Эх
Эхядаятакая

внучке детский сейф-копилку+денежеи в него, восторг до потолка

An
Anzhelika

приятно видеть детскую радость☺️

Эх
Эхядаятакая

не то слово♥️👍🙀

Nn

Племянницам на день рождения сертификаты в магаз подарила

Ки
Кирилл

клубничный рулет, самому любимому человеку на земле, себе

Ви
Виталий

Матери цветы... Хотя это не подарок, это просто любовь ❤️

Татьяна Салова

Последнее время дарим деньгами, у свахи неделю назад.

Ольга

🖼 Картину подарила другу...ему понравилась!

Елена

Сестре. Сборный подарок из женских приятностей.

An
Anzhelika

ой, девочки☺️ здорово когда есть сестра❤️

Соня

Етажерка для квітів, подрузі.. вона хотіла таку

Го
Гор

лучше крайний, а не последний))) звучит как рок

Ba
Baltico

Сегодня, мы дарим друг другу целое множество )

Олег Грешников

🖼невесте своей колтцо с бркликом