Старая Знакомая

🖼
Так, теперь серьёзно, под куриный "Доширак" какое вино пьют?
©seal_rv

Ответы
Андрей Толстый

какое вино? окстись!
ваще всё попутал? на этикет болт положил?
под доширак и иже с ним полагается пиво. но никак не вино.
и не важно, куриный, аль с креветками.

**
******** ********

Красное полусладкое, но я бы Вам посоветовал бы не дошик, а Ролтон в бичпакетах, он мягче заходит и послевкусие ярче, советую

Старая Знакомая

окак)

**
******** ********

Даа сейчас вино выбираю, а Доширак уже и не рассматриваю, хвать роллтон и на кассу

Алексей Старшинов

Под дошик пьют кукурузную китайскую водочку ... В молодости научили... Главное не пролить на пол, воняет неделю и не отмыть...

Старая Знакомая

интересно..

Алексей Старшинов

Сейчас все можно найти в инете и заказать... Эх, молодость . Но, настоящая лапша из Китая еще и мочевиной пахнет и чесноком. И жутко острая, печет от нее буквально везде.

Старая Знакомая

так просто меньше специй добавлять и всё

Алексей Старшинов

Они-же в пакетике, если меньше насыпать будет и зелени меньше и кореньев и этой, как ее- соли китайской, которой мясо приправляют... Как раз наш Доширак и будет. Я , до войны, в Харькове брал вьетнамскую лапшу, похожа! Знаете, кстати, как готовят натуральный! соевый соус?

Старая Знакомая

приблизительно)

Алексей Старшинов

Вы его кушаете?

Владимир Федоров

Шато де ля блан, 68 года, из винограда выращенного на солнечной стороне холмов. Весьма рекомендую под дошик именно его.

Александр Стецук

Нууу., если прям серьёзно, правда сам ни когда не побывал, но думаю 7️⃣7️⃣7️⃣ в самый раз подойдёт 😆😆😆

Старая Знакомая

не пробовали, а советуете

Василий Сычёв

Такое же. " Шато мармышка" . Приготовленное из перебродившего виноградного сока.. в подвале у Петровича..

Георгий Ламбоцкий

Меня гурманом точно не назвать, но и дурным вкусом не отличаюсь. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Nik Nikola

Под куриный «Доширак» пьют вино подкреплённое выдержкой в дубе, в первую очередь американском.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какое нравится, такое и пьют! Согласно личному вкусу, а не правилам и вкусу сомелье!

Упс

Из быстрой лапши можно приготовить вах какую вкусняшку, даже вино не понадобится))

Victor. By

в бумажных пакетах, подешевле...ну чтобы не было большого дисбаланса

Старая Знакомая

мне кажется это слишком. я б взяла хорошее вино..

Victor. By

к хорошему вину требуется и закуска хорошая...у водителей есть хорошая поговорка: какая заправка, такая и езда

Старая Знакомая

ну.. а я не вижу смысла усугублять безвкусицу.. доширак можно и не есть

Victor. By

так можно и не пить...а в принципе дело вкуса, ни кто не запрещал совмещать не совместимое...

Старая Знакомая

так хоть выпить)

Victor. By

хозяин-барин

Александр Майоров

В Питере отравителей поймали, после "Доширак" клизьма, а не вино .....

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Любое. Но под куриный лучше белое, а под говяжий красное🤣

Старая Знакомая

логично)

Я-Неординарная Личность...

извращенцы!!!.........
под такую закусь-Самогон!!!!!🤣🤫

Я-Неординарная Личность...

я вот и проснулся даже пораньше.чтобы подольше нифига не делать))))и...если мы уж пересеклись тропинками,то-С Праздником Вас,Милая Леди!🌷)))

Старая Знакомая

спасибо🤗
Доброе утро Вам!)

Я-Неординарная Личность...

)-☕) на картинке у Катяка шляпка-ништяк!!! тож такую хочу!!!
правда,я-пользуюсь больше шлемом 🏍️)

Старая Знакомая

очки тож ничего)

Я-Неординарная Личность...

и сам он-видный парень!)))

Владимир Алгиз

Китайский шпирт...он настоен на курином помете...

Евгений Во-Ин

никакое.. это просто еда - и сам порой - с похмлья

S2
Serzh 2012 Nikitishin

72-й портвейн в бумажных пакетах из Пятёрочки.

Старая Знакомая

ну что сказать.. у Вас отвратительный вкус

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я то здесь при чём?И портвейн,любой,даже самый дорогой(например типа "Feuerheerd's")не пью наверное лет 40.И всякие "дошираки" не ем,от слова совсем.Мне всё это совсем не нравится.

Вадим Шишаев

какое есть ) этот продукт ничем не испортить

Александр Киреенко

У меня одна знакомая к вину селёдку взяла🫣

Старая Знакомая

бывает

Алексей Генералов

Лучше столовое, не крепленое, полусладкое.