хванчкару
Пино нуар
Портвейн)
Аморетто
ого)
я, пожалуй, откажусь от доширака, чтобы вспомнить вкус амаретто)
В 1985 впервые попробовал..ипривезли из Италии ..классная штука да-же лучше чем Наполеон намецкий
я позже. в начале 90х
Не важно..важно что потом сколько не пил..ну не то совсем не то..как и одеколон Шипр..
возможно
В пакете
надо в доширак меньше воды добавлять и дольше запаривать)
тогда получится просто лапша.. и минимум бульона
а если туда ещё добавить обжаренный бекон, подкопченную курочку, да зелень.. ммм)
То можно и без Доширака)))
можно)))
стати да, не стоит бекон и курочку портить Дошираком)
Конечно, если всё это есть (слава богу), то и макарошки найдутся... А может и что поинтереснее
Из пачек
Дешовое
а зачем?))
Чтоб соответствовать дошераку
есть дешёвую еду и запивать дешёвым вином?
чётафу..
можно доширак отодвинуть и хотя бы хорошего вина выпить..
Тут либо на вино не хватит, либо чтоб и закуска была,
ну как хотите
А у вас есть?
что?
любое!)))
полусухое, наверное, лучше..
я водку люблю!)
не. к "Дошираку" не пойдёт..
в студенческой общаге-на "Ура"!...
Пивасик
женщины всё-таки реальнее смотрят на вещи)
и вкус лучше)

Анапу)))
Мерло))
ого)
ничто не может помешать леди оставаться леди )
Мы такие)))
Вермут
Анапа.
Пивас
не точно.
а откуда такая страсть накидывать эпитеты на незнакомого человека?
Личное мнение. И немного иронии. Но это хорошая ирония, добрая. Всегда хочется лучше, чем есть на самом деле. Не правда ли?)
не правда. лучшее - враг хорошего, если оно действительно есть на самом деле.
Как вы все замудрили... ) Я вам о Фому, а вы про круасаны. Ну раз все так плохо, то считайте что я обознался и это все не вам.
благодарю)
водку