Кс
Ксю

Оказывается , чтобы избежать ссор в бытовых вопросах с мужчиной, надо принять тот факт ,что сроение мозга устроено у нас по разному)))) и научиться не совать свой нос в их мужские дела, ведь они не указывают как нам правильно помыть посуду или постирать бельё......но как женщины мы можем умело их стащить с дивана))))).....

Ответы · страница 2
Виктор Правдин

Ах вона как 😏

Кс
Ксю

так более спокойнее)))

Виктор Правдин

Действительно)))

Дима

Во многом так)

Кс
Ксю

🙂

De
Denis

В чем вопрос?

Кс
Ксю

ни в чем

De
Denis

А смысл?

Кс
Ксю

а во всём должен быть смысл?

De
Denis

Конечно.

Кс
Ксю

,, нет не ищи в сложении ни радости ни смысла , коль складываешь разноименнованные числа,,....))))))

De
Denis

Ого... 😄👍

Кс
Ксю

😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё верно.

Кс
Ксю

🙂

Аркадий

Согласен

Кс
Ксю

🙂

Am
Amon

Лайк

Кс
Ксю

🙂

Sandra

😊

Кс
Ксю

🤝🙂

Евгений Загаринский

Да

Кс
Ксю

🙂