На
Наталья

Видела по тв отрывки фильма про Путина, показываемого в Великобритании. В фильме Путин на коне, на татами, другие кадры показали. Как фильм называется?

Ответы
Любовь Орлова

Я всякую ерунду не смотрю. Очень многим хочется нашего президента опустить ниже плинтуса, но увы - он не опусксемый!

На
Наталья

ты хоть прочитай. что ты написал, ты сам не поймешь этого, попробуй понять конец своего комента, ты глуп как пробка...а не понимают. как ты пишешь-это смешно, от куда ты знаешь кто что понимает а что не понимают люди...это тебе что- то внушили и ты как цепной пес кидаешься на людей...

Alexandrino Hakim

ну ху!ле с бабой да еще и без мозгов о чем то говорить))))

На
Наталья

уже соскучилась...так смешно и ты исчез...ты только часто не пиши людям. не смеши людей. если ты не реальный быдло конечно)))

Alexandrino Hakim

ой, иди на х..й уже тупоголовая, мой интерес к тебе исчерпан..

На
Наталья

а у меня нет...очень люблю посмеяться и над людским дебилизмом в том числе...а ты от куда, такой умный?

Полина Белоглазова

Нами управляют сатанисты. Там не только про Путина, на нем большой акцент не ставили, но интересно , просто ужас

Эс Как Доллар

Читал книгу про Александра македонского, там было описание буцефала, напомните название

Валентин Скобелин

Бредятина ) есть еще этот дядька в алмазах, в золоте, в нефти купается и газом поливается.

Le
Lena.zinichenko

Нет, я такой не видела. Но было бы тоже интересно посмотреть

Светлана Заболотнева

Фильм я бы назвала "Лучший Президент мира". А Вы не против?

На
Наталья

не против...но фильм уже есть и мне интересно посмотреть...

Светлана Заболотнева

Мне тоже.... но увы...

Анастасия Краснопеева

есть кино выпуска 2007 года - Система Путина, может оно?

На
Наталья

это фильм этого года...но спасибо! 🌹

Анастасия Краснопеева

тогда не знаю

Виктория V

нет не видела, к Путину отношусь с большим уважением

Виктория V

🌹спасибо)

Paklin Sergey

путин скачет по стране, а мы по прежнему в ...?

На
Наталья

а за чем вы в... залезли?

Владимир Александрович

Прокомментировать ответ а что есть проблемы?

На
Наталья

я не Владимиру ответила, я у Сергея спросила, это он написал что он в... жалко его стало(((

Дмитрий Голубев

Извините , я не смотрел данный фильм ...

На
Наталья

и я, но интересно стало)))

Дмитрий Голубев

Если интересно , значит необходимо найти и просмотреть - удовлетворить свой интерес ... , хотя и придется изрядно потрудиться ... - Желаю удачи ... !!!

Q Bik

бэтмен возвращается вновь=называется

На
Наталья

это серьезно или шутите?

Q Bik

😄 😎

❀❀❀Елена❀❀❀

Не знаю... а его тоже Безруков играет???

На
Наталья

это документальный фильм, там путин в горах на реке горной на коне верхом скакал, ещё кадров много было...

❀❀❀Елена❀❀❀

а, я думала, художественный....

На
Наталья

документальный и красивый фильм, меня заинтересовал, но это снимали англичане и показывали там. а наши кадры показывали в какой-то передаче...

❀❀❀Елена❀❀❀

будем надеяться, что они правду показали, а не свои фантазии про водку и медведей...

Влад Паладин

не бей меня мама мокрым полотенцем

На
Наталья

да да нельзя...

Олег Гарифуллин

Для них это ужастик "Русские идут"!

На
Наталья

нет, там очень красивое видио было...вот и интересно, почему русские, как псы цепные, а запад так лоялен? в общем хочется не зависимое мнение)

Олег Гарифуллин

Так Вы считаете русских злыднями?

На
Наталья

да много или зла или политики или конкуренции или зависти...пока искала этот фильм, посмотрела запрещенный фильм, там перечислены богатства путина...но это ж смешно...что бы президент такого богатого государства был наверное бедным...

Олег Гарифуллин

Эта бедность о чем то уже говорит!

Ольга Прасолова

Великобритания просится в Россию

На
Наталья

точно)))

Антон Кирьянов

развлечения русского президента

На
Наталья

спасибо. поищу 🌹

Евгений Соколов

"мразь мерзопакостная " - Часть - 2.

Ирина Бектыбаева

не видела этот фильм и не слышала

Инна Тащева

по-моему это был просто репортаж

На
Наталья

вы видели? кажется в воскресенье было?

Elena Roschina

Что, понравился наш красавчик? :

На
Наталья

нет хочу посмотреть независимую оценку...так много хорошего и плохого о нем пишут снимают и тп

Elena Roschina

независимых оценок не бывает 🙂