Ко
Константин

В чем суть мировой войны?

Ответы
Га
Галина

третья Мировая война может быть только ядерной....и суть ее в уничтожении всей Планеты ЗЕМЛЯ.....похоже , все идет к этому, великобритания об этом говорит уже открытым текстом....сша и нато этим просто одержимы....слушаешь их всех и понимаешь---пока кнопку не нажмут, наверное, не успокоятся.....из кожи вон лезут со своими миллиардами долларов на вооружение укронацистов.....так и толкают весь мир в бездну...

Ко
Константин

Я промолчу.

Га
Галина

я тоже..😷

Ко
Константин

Нас атакуют.

Сергей Пастухов

Когда Мировая система Экономики и Власти под давлением накопившихся противоречий находится в кризисе. Эта ситуация с большой вероятность ведет к Мировой Войне. Пожалуй с неизбежностью.

Юрий Лагун

Все мировые экономические кризисы заканчиваются мировой войной. Суть - в экономическом переделе Мира.

Ко
Константин

Ненажрались.

Юрий Лагун

Суть не в этом...

Ко
Константин

Обоснуй.

Юрий Лагун

Сейчас немного занят. попробуй завтра выйти на связь. Извини. Найди пока теории Мальтуса.

Лёха Балалайкин

Да ни в чём ! Дурость одна. Скажите, какой народ, после войны стал жить лучше ?

Канаев Виталий

война - это просто продолжение политики ... только другими методами

Владимир Должиков

разумных гасят осторожные, направленным ими большинством🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очерендно кризис шайки воров которые именуют себя капиталистами

Re
Remodel_Pro_Expert

завоевание территорий, паробощение граждан в рабов

Ко
Константин

То что сейчас тужетса сделать Россия?

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно да.....просто путлер на себя много взял и получил по башке, ....его обьявили гос преступником и собирают для него требунал
плохо что он со своей шоблой подставил весь росс народ
начало его военной агрессии против украины, ето начало его конца
ето говорит о том что он как уже было сказано....клинический идиот!!

Гр
Графиня

Разоружение и уменьшение чи лености населения.

Fenix🇱🇹

Войны разные бывают и цели у них тоже разные

Романа

Большая потасовка, в которой участвуют все.

Сергей Пастухов

"Раззудись, плечо!
Размахнись, рука!"
?

Денис Чугунов

расхерачит всех, кому повезет помрет потом

Ко
Константин

Наши так и херячат.

Денис Чугунов

не наши херачат только Украину, а надо херачить всех, чтобы на себе Донбасс ощутили😁

Ко
Константин

Москву. Для начала.

Денис Чугунов

да и Москву тоже, пока не останется полляма человек, кому делить нечего будет, тогда будет норм

Alex Dark 🇷🇺

не повторять, потери идут с обоих сторон

Анна

Учебники по истории школьной в посощб

Ко
Константин

Глюк.

Анна

Да, сообщение ушло. Я к тому что учебники истории уже это объясняют. Суть в том что каждый защищает свое государство. Но если может быть война между двумя странами, то тут есть часть стран с одной стороной медали, часть с иной. Чем горячая от холодной отличается тоже могу объяснить.

Ко
Константин

И в чем права Россия начавшая войну?

Анна

Ну я вроде не писала про Россию. А просто уточнила что такое война мировая. Тоесть в неё входит многое количество стран. А так хочешь обсудить, то что сейчас происходит, расскажи свое мнение. Но только мнение, а не то что я уже могла где то читать. Хочешь лично напиши, интереснее будет

Ёл
Ёлка

Передел собственности и зоны влияния.

Валерий Герасимов

Получить пиZдюлей от России...

Ко
Константин

Кому она нужна.

Валерий Герасимов

Ты только что, выше, сказал, что кто-то там бьёт Россию... Всё???.. Передумал????

Ко
Константин

Ні.

Валерий Герасимов

Ну, ты уж давай, определись!!!!!... Сопли жуёшь..

Ко
Константин

Да.

Евгений Лурье

в участии нескольких держав

Ко
Константин

Без коментариев.

Ко
Константин

Или наций?

Евгений Лурье

может и наций но держав - точно

Сергій

В глупости тех кто ее начал

Александр Захаров

Возвращение к всевышнему.

Ко
Константин

Какому?

Александр Захаров

А у вас несколько всевышних что ли?

Любимка)

В том что она бесполезна.

Ко
Константин

Но только не для небожителей. Кремлёвских.

Любимка)

Для всех бесполезна.Умрут все.

Алексей Опаньки

Не все.