Ирина

На коробке со спичками написано 40шт.Поверить или пересчитать?:)))

Ответы · страница 2
Zte

Взвесь коробку со спичками , потом пустую коробку а потом одну спичку и задачка решена

Сергей Хрулёв

Проверить каждую. Чиркнуть, чтобы загорелась. Если не загорится, значит не считается.

Сергей Никонов

Они же их туда по весу кладут, а не по счёту, так, что лучше поверить, спокойнее будет

Николай Шляхов

Бесполезно! Я был на экскурсии на спичечной фабрике и на фасовке работает автомат!

Виктор Прохоренко

Пересчитайте. На новых часах, которые купила жена должно бить 60 сек. пересчитал 61

Виктор Прохоренко

Да нет. Не кошмар, идут точно но секунд-то 61 !!!!

Герцог Де Маликорн

А на зажигалках, в инструкции не пишут- сколько раз их можно чиркнуть?🧐

Николай Филиппов

А чего считать? Все равно половина не загорится.. Так что двадцать. Может быть.

Гарсон №2

главное, что бы они зажигались, часто бывает, что загорается ни каждая первая

Елена

Рассыпьте их по полу и по одной поднимайте. Полезное с проверкой совместите.

Barba Rossus

Я несколько раз в детстве пересчитал) бывало иногда больше а иногда меньше...

Lego

А что? - некоторые считали и после предъявляли продавцам: вытаскиваете?! ))))

Алексей Борода

Ну если уж и в спичках обманут то мир обречён,пересчитать конечно бы надо

Ал
Александр

Поверьте..Людям как бы надо верить. Даже в случае со спичечным коробком..)

Ирина

Как бы надо....но лучше проверять

Ал
Александр

Кто его знает, что лучше..

Аркадий Нишлюк

Раньше, в советское время, на спичках писали 75 шт. Мы считали: +/- 3 спички

Н_
Ник _ 1989

Пересчитать!) А я видел огромный коробок советских ещё спичек, 500 штук!

Полина Кузьмина

Ну если совсем нечем заняться или как вариант обучать ребёнка счёту.

Вл
Владимир.

Если не хваит на вторую пачку сигарет полностью - значит обманули.

Лера

Рассыпать по полу и за каждой нагнуться)) Классная зарядка😉 🤣

Проехали

А раньше было до 100шт. Считай- не считай, в магазин уже не вернешь.!

Адекват Культурович