Ма
Машенька

С чем связано окончание рода? ... Ну, то есть когда продолжения уже не будет.. ни детей, ни внуков, никого..

Ответы
Сергей Красавин

Не стало Броневого! ... Когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!

Агний

рано или поздно,всё закончится. Чего уж теперь. Может прекратиться фамилия,а род всё равно будет продолжаться(кровная связь – как паутина)

Агний

пожалуйста

Алексей Чикорин

Да есть тая проблема нас много таких от меня нельзя залететь лечение не что не дало жене только подсадку и то только нет гарантий не каких

Ма
Машенька

У нас никто не страдает бесплодием.... У нас другие причины)

Александр

Это не окончание. Точнее, окончание , но только на Земле . Наивно полагать, что Род может воспроизводиться только на одной планетке...

Ма
Машенька

Правы! Правы! Значит, можно паковать чюмадан! Перелетаем.. на ... не знаю куда! Но перелетаем точно!)))))

Александр

Так и есть. Миссия на Терре в комплекте, дальнейший маршрут Вам скажут позже.

Ма
Машенька

Круууть!)))))))))))))))))))))) И кто-то мне памашет так платочком... и скажет.. он улетел, но обещал вернуцца))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

нарушение Закона Рита, Маша, обязательно приведёт к пресечению Рода. ...убийство любви имеет такие же последствия

Ѻлегъ

Верищагина читала?

Ма
Машенька

А работы было много... закладка так и осталась. Вот ведь как у нас.. сразу не прочёл - потом забыл... Обязательно почитаю!)

Ѻлегъ

почитай. там в первой книге подробно написано об управлении тонкими телами

Ма
Машенька

надо! Вот что надо, то надо. Обязательно прочту!)

Ѻлегъ

😉 🌹

Анна Фон Цабельтау

Естественное старение (дегенерация) рода. Климов Григорий считает это центральной идеей человеческой жизни...

Анна Фон Цабельтау

произведения на эту тему - Князь мира сего»1 «Дело 69»
«Имя моё Легион» и тд... очень коротко это мировоззрение изложено - http://www.socintegrum.ru/forum/viewtopic.php?p=2821

Antonida Ivashkina

отсутствие потомства. Моя дочь не вышла замуж, детей у нее нет. И уже не будет. Все наш род прекратился

Ма
Машенька

И у нас. У меня и у сестры по дочери. Рожать не будут. И - ВСЁ! Значит, так надо))))

Ос
Ося

Вот типа у меня так..я думаю..что на Землю не вернусь уже ,а на другую планету перемещусь

Ма
Машенька

И у меня))) Но наверное вернусь.. как ангел.. и буду помогать кому-то))))

Ос
Ося

Тоже такие мысли,надо же ,совпали

Ос
Ося

Все просветленные бездетны,например Ошо ..так как видим абсурдность этого мира..

Ма
Машенька

Ну я то всё успела... даже дочку нарожала!)))) А вот она... не хочет ни в какую))))

Ос
Ося

Я думал ты мужик,в смысле имя что ли сменила..не хочет и не надо..еще захочет

Ма
Машенька

Как мужик? Почему мужик? Разве мужики бывают машенька? А! Бывают! Но я нитакой!))))))))))))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Состояние здоровья...или же твёрдое решение закончить род..по каким-либо причинам.

Де
Деймон

Патологические изменения. Патологии связаны с умственными способностями.

Искусственный Разум

вот скажи мне! ведь года три назад...тут интересней было? как ты считаешь?

Ма
Машенька

Да я ваще уж не у дел)))) Састарилась да подряхлела.. и честно.. нету никакова дела... кто здесь сегодня для кого плетёт тенёта... всё это игры... сетевых несчастных идиотов))))))))))))))))))))))

Искусственный Разум

ключевое сетевых или идиотов?

Ма
Машенька

Да по фик))) Я на пять почти что лет... во идиотках подзастряла... не так уж это, право, мало... теперь... адьёс и всем привет))))

Татьяна Юрьевна

С тем что начнется новый род людей.. пидарасы. А они не размножаются.

Идальго

ты имеешь в виду какое-то событие, которое должнО произойти?

Ма
Машенька

Да нееет... мне не понятно.. почему заканчивается наш род.. Где и кто накосорезил)))))

Suit Man (P-L@M.u)

С прекращением оборота колеса Сансары и уходом в Нирвану.

Ма
Машенька

И такие мысли были)))) Спасибо за ответ)))

Юрий Марчук

здравствуй на деюсь ты этого не допустишь в своём роду

Avazbek Ismailov

С ТЕМ что теряется сила статус брака и его сочетание .

Ел
Елена

с беспллодием кого то или не желанием иметь детей

Vi Za Vi

Значит много грехов и непрошенных , нераскаянных

Vi Za Vi

Непрощенных

Сергей К.

Женщины рода виноваты что не родили наследников

Сергей К.

От женщины зависит решение о детях ... и даже отсутствие мужчины это не оправдывает

Алевтина Сазонова

Внуков у меня не будет. У сына заболевание. Шиза

Лю
Людмила

А у меня трое....из них два сына.

Лю
Людмила

Только теперь поняла, что да.