Татьяна ~~

Какую меру наказания, вы бы предпочли, пьяному водителю за рулём ??

Ответы · страница 2
Александр Стригельский

пьяный сел за руль - это уже покушение на убийство и статья должна быть жестокая

Дмитрий Самойленко

Лишение прав и исправительные работы в месте, куда попадают пострадавшие в ДТП

Yuri

Лишать права владения любым автотранспортом, если не было тяжких последствий

Yuri

Но хотелось бы четко отличать пьяного, от человека выпившего кружку кваса или пакетик кефира.. Иначе будет беспредел

Галина Мамаева

Забрать права,запретить на всю оставшуюся жизнь садиться за руль- это убийца.

Шеф Татарин (Самара)

лишать права вождения, пусть походит пешком (если ничего не успел натворить)

Александр Барсегов

Растрел. Затем можно повесить на центральной площади в назидание другим.

Иван Фоменко

Лишение пожизненно,без всяких поблажек.И на первый раз пару лет общего!

Polli

Пожизненная стройка дорог. Пускай вот такие дураки, дороги и строят.

ОК
Оксана Корнейчук

руки оторвать и в задницу засунуть. и бухать не сможет и рулить.

Ирина Терпугова

зависит от того что он натворил, а не от того пьяный он или нет

Татьяна ~~

он за рулём, это уже преступление.

Ирина Терпугова

а если трезвый лихачит и сбивает на смерть ребенка, а пьяный едет аккуратно - кто из них более виноват?

Татьяна ~~

Сейчас вопрос не про трезвых.. Каждый на своём месте..

Ирина Терпугова

никакую меру - пока он не совершил реального преступления, вот мой ответ

Кот Макси

Пьяному? Не с остаточными, не по приборам нетрезвому? Тюрьма.

Серж)))

отправка на остров без дорог, без топлива и машин! пожизнено

Олег

не судите-бывали случаи когда водил казнили за кружку кваса

Евгений

Если ничего не успел натворить - пожизненное лишение прав.

Евгений

30 000 в год в России гибнет на дорогах. Для сравнения: за 0 лет в Афгане погибло 19 000.

Татьяна ~~

Вы случайно не в полиции работаете ? )))

Евгений

Да я вообще не в России. )))

Евгений

Да, просто очень жалко нормальных людей в ненормальной стране.

Татьяна ~~

Не думаю что в вашей стране таких нарушителей нет ?

Евгений

Есть, конечно. Но не в таких количествах. У нас смертность на дорогах в 20 (!) раз меньше.

Евгений

Это коффициент - отношение числа погибших к общему населению. А если еще учитывать плотность населения, число машин на душу, то еще хуже соотношение будет.

Валентин Алексеев

Никакой. Наказывать надо за содеяное, аварию, наезд и т.п.

Татьяна ~~

ага, ждать когда случиться?

Валентин Алексеев

У меня член в штанах, посадите меня за изнасилование

Татьяна ~~

сел пьяный поехал и ничего за это ? а закон ??

Валентин Алексеев

Ну и пусть себе едет соблюдая правила движения

Рамис Тимербулатов

мне уже полтора года и 30 штук но я просто с запахом был 0-22

Планета

Перевернуть егл машину на обочину и пусть шагает пехом

Михаил Тымчук

Только длительный срок в тюряге! Иначе быдло не поймёт!

Андрей Акбаров

насильно вшить антиалкогольное лекарство на 5 лет.....

Я Кот

сдирание кожи живьем,и не тока пьяному а вообще всем!