Владимир Тунгусов

Почему в разговоре с мужем, жена сначала начинает "умирать", а потом драться, а не наоборот?

Ответы
Пр
Прорвемся

Сейчас обьясню. Вы доводите женщину до нервного срыва. Ей становится реально плохо. Иногда оооочень плохо. Она не лжет и не притворяется. Она чувствует себя именно так. Но тебя это не останавливает. Ты продолжаешь ссору. Тогда включаются резервные силы и срабатывает инстинкт самосохранения. Она пытается отбиться! Вобщем мне жаль ее! Ей ужасно не повезло с мужем! Любовь зла! Что поделать!?

Маргарита Радзивилл

Ну, умирать в кавычках, чтобы муж сделал, как она просит, а драться потом- потому что не прореагировал на ее умирание и не сделал то, что она хотела и все. Надо же все способы испробовать. Ну, а первый способоб- просто попросить и дказать, что то, что она просит, нужно сделать, а потом уже и пеерходить к другим способам а не наоборот

Искрина Саблина

???? Ну и ну...... рассмешили.... могу только предположить.... сперва давит на жалость.... а потом злость...агрессия.... радуйтесь, что не наоборот.... если после предсмертного состояния ...такая энергия.... значит будет жить долго!!!!

Ассоль Апельсинка.

Манипуляция не прошла,сменила метод!)это как наши старушки: зимой все в поликлинике больные дальше некуда,а летом все на дачах,на грядках))))

Романа

тактика такая: притвориться мертвой, чтоб в момент, когда противник расслабился и пожалел о содеянном, напасть неожиданно на него!))

D(
Dido (Zf)

вам судя по всему в жизни не очень повезло... далеко не все жёны умирают при разговоре с мужем и уж тем более далеко не все дерутся...

Надежда Компас - Но Не Твой!

у меня наоборот-с начало дерусь потом умираю.-мало того еще и друзей егошних отхерачу. -Но это было в лихие молодые.

Владимир Тунгусов

егошних отхерачу. -золотые слова, я их запомню

Надежда Компас - Но Не Твой!

прикалываюсь иногда.

Владимир Тунгусов

Я сам такой

Надежда Носова

Это просто кошмар-жена бросается в драку-тихий ужас,или вы такой садист-доводите ее?Если нет-бегите от такой .......

Владимир Тунгусов

Я её люблю.

Надежда Носова

Значит терпите-бьет значит любит!!!Это она любофф так выражает.

Наталья Скорякова

Разговор между мужем и женой в российской семье, как правило, начинается с побоев мужа, а потом жена умирает

Анна

Серьёзно? Даже представить себе не могу, как это нужно делать. Видимо у жены большие актёрские способности

Владимир Тунгусов

У нас в Новосибирске, есть театр "Красный факел", без таких актёров, он бы давно потух.

Анна

☺️👍

Нина Бенько

Надеется на разум и жалость мужа! А, вообще-то, муж не должен доводить атмоферу в доме до таки скандалов.

Sara

у вас в доме проблемы? я заметила вы постоянно такие провокационые вопросы из жизни и быта задаеие

Наталья Егорова

Сочувствия ей не достает, приходится прикидываться. А результата все равно нет. Но уж тогда в бой !

Татьяна Корсакова

А если ей сделать реанимацию(искуственное дыхание, рот в рот)☺️, она драться не будет

Татьяна

Это что? Это как? С ума сойти... Как я бесцельно жизнь прожила - не умирала, не дралась )))

Владимир Тунгусов

Вот поэтому вас любят и любить будут.

Наталья Баткова

Трудный вопрос,я никогда не дралась с мужем,а "умирать" предпочитаю только от любви.

Скромница

Потому что на её " умираю" муж не бежит спасать.Значит приходится его наказывать .

Иван Полников

пружина накручивается -что лучше -умереть -или подраться -остаётся последнее ....

Анастасия Черенкова

Это, наверное, традиция у вас такая. Ну что же - милые ругаются, только тешутся.

Наталия Ковалёва

Сначала хочет разжалобить, но когда не получается начинает руки распускать