Руфус

В чём отличие науки от поэзии?)

–3
Ответы
Алексей Малыш

Наука это для технологии, а поэзия для развлечения. Но с помощью поэзии можно написать научную работу.

К М

В первом всë строго, по полочке, про принципам, в поэзии свобода
В первом разум, во втором душа.

Руфус

По задачам)

К М

👌

Андрей Евгеньевич

В науке все квадратно и как-то определено, а в поэзии можно вставит слово, которое не выкинешь.

Марина

Наука это прогресс, обеспечивающий достойную жизнь, а поэзия - эмоции, расслабление...🙂

Суфия Каримова

Ни в чем,надо приложить много сил,чтобы что-то получилось и в науке,и в поэзии!

Konstantin Leytan

Хватит ныть. Куры живут на 100 рублей в месяц и ещё умудряются откладывать.

Улугбек

Обратитесь-ка... к математике, Руфус... Если, конечно, адрес ещё помните...

Руфус

🥴

Альфахомяк

В науке просто бла-бла-бла, а поэзии эти бла-бла-бла в рифму, бляха.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я думаю (Нет большой разницы)Мозг задействован в обоих случаях

Вячеслав Серкин

Ко мне тоже муза творчества иногда приходит в полнолуние.))

Armen Avanesov

Наука - это логика и расчёт, поэзия - это чувства и эмоции

Юра К

Наука базируется на фактах а поэзия на душевных порывах

Андрей Всехмудрейский

Поэзией занимаются все, кому не лень, а наукой- умные😜

🇷🇺Anna😊

Похожи. ... как вилка на бутылку, только горлышко не то.

Гриша

наука - о грубом физическом мире, поэзия - о тонком...

Галина

сухарь от романтики , вроде бы и далековаты..

Алекс Венцель

Наука точная, а поэзия всегда расплывчата...

Людмила Преснецова

Науку сама приобретаешь , а поэзию читаешь .

Нина М

Наука - осязательна, поэзия - созерцательна

Руфус

👍

Карлсон З

Разные сферы деятельности человечества