Луиза

Как забыть любовь? Не спасает ничего ни алкоголь, ни спорт, ни работа. Чё делать то?😎

Ответы
Де
Дед'уктор

Волю найти свою, включить. Это ж, как наркотик, от которого сложно отказаться (ещё неизвестно, от чего сложнее). Но и наркотик убивает , и неправильная любовь, тоже, уничтожает человека и морально, и душевно, и физически. Жить хотите, ежели, то включайте волю!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ты, Лу, потерпи малёк, я скоро освобожусь и мы с тобой обязательно чё нить придумаем, не могу я спокойно смотреть, как ты мучаешься, бедняжка! 🤫

Василий Сычёв

Время ,милая моя . Только оно в сочетании с выше перечисленными увлечениями поможет Вам избавится от навязчивых воспоминаниях и переживаниях .

Соня

Тут или к священнику или к психологу. Принцип воздействия у них одинаковый. Объяснят. Выйдете абсолютно свободной от прошлых мыслей человеком.

Леонид

Снова обманет тот влюбчивый грешник,
Снова напустит туман…
В сложном искусстве обмана волшебник,
Правда,…короткий…роман…

Лиска

Отвлекаться. съездить куда то..я только начала ходить..тяжело было смерть мужа перенести..теперь хоть к подругам езжу

Роман Викторович

никак. Вы хотите ее забыть, у кого ее нет. Также как воду, Вы пьете вдоволь, а кто-то из луж. Примите как дар.

Ѻлегъ

не нужно, Луиза, её забывать (что равносильно убийству). нужно перенаправить свою любовь

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Виктор

Если безответная и здесь, то выйдите из профиля на время. Потом вы себя хвалить будите.

World See

пойти в колодец и прыгнуть туда,и очутиссья в подземном царстве у чуды юды в гостях

Луиза

Еще бы колодец найти😂😂😂

World See

пробовать их надо все😀

Ма
Машынька

Берем другого мужчинуууууу..... Дальше знаешь, что делать? Или рассказывать?))))))))))

Ма
Машынька

Вооот! Вот так и будешь потом радоваться))) А на безпонтовую любовь... только время тратить)))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Не ты первая не ты последняя.... Это участь 99% верных и преданных женщин...

Александр Петрович Кудрявцев

забыть не возможно но новые отношения притупят боль. Жизнь ведь продолжается?

Елена Данилова

Напишите что именно вы вкладываете в понятие любовь,которую не можете забыть?

Валерий Ратников 🇨🇳

а это не стирается и не форматируется, надо просто научиться с этим жить.

Сергей Гашков

Интересный собеседник, компания частично помогут проскочить во времени

Ир
Ирина

Ни чего не сделать,любили пока любится, а потом сами поймете,что к чему.

Майя Петрова

Народ давно придумал: заговор на отсуху и клин клином вышибать

Петр

Сочувствую... Но от этого лекарства нет... Только другая любовь.

Al
Alexc

забыть - нет. но клин клином - вытесните другой любовью

Alexey,D

Так Она же в сердце,любовь-то,а сердце не выбросишь...