Sebastian Pereira

От чего вы можете всплакнуть?

Ответы
Галина

И не знаю ,я редко плачу , слезы сами последний раз пошли, когда слушала исполнение песни ГОРОД УСНУЛ МАРИЕЙ ПУШ ,УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС ,ГОЛОС КАЖЕТСЯ СОВСЕМ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ ,А ДЕЛЕ ОКАЗАЛОСЬ ОЙ СКОЛЬКО ЛЕТ ,она же ее и написала , повторы слушаю уже спокойно .

Наталья Шестакова

Иногда от того, что грустно, хотя и нет видимых причин. Все живы- здоровы. Это чаще от накопленной усталости. Но чаще, от умиления красивым стихотворением, музыкой, или чтением стиха ребенком.

Sebastian Pereira

Да

Виктор Мужилко

Хороший вопрос. Как вам сказать. Да могу когда смотрю фильмы о войне где страдают дети . Когда знаю что погибли дети. Это очень тяжело. Имено для меня за всех говорить не имею права

Алевтина

Смотрела музыкальную программу Сотня и девушка пела казачью песню Не для тебя.. плакали ВСЕ и я плакала- такой у неё голосок хрустальный и очень трогательный

Sebastian Pereira

Как умилительно..

Алевтина

Да☺️

Sebastian Pereira

🤝🤗

Алевтина

🙂

Sebastian Pereira

😌

Алевтина

👋

Ольга Колесникова

По разному..От настроения зависит..Могу от фильма,Могу от песни..Вчера на концерт к дочери ходила..ревела..когда была композиция про войну и про 6 ую роту

Ольга Колесникова

Не грущу..Это было вчера...

Sebastian Pereira

🌺

Sebastian Pereira

😇

Анжела Никулина

Ревела в гаражах, когда из под носа у меня ушла классная машина, которую мне уже обещали....у бывалых мужиков слезы из глаз катились, глядя на мое "горе".

Sebastian Pereira

🥺

Светлана Филюкова

ОТ СТИХОВ, ОТ КРАСИВЫХ КАРТИН,ОТ ПОСТУПКОВ ХОРОШИХ..И ОТ ДЕТЕЙ.КОГДА ДОЛГО НЕ ВИЖУ...3 -РЯДОМ 2- ВДАЛЕКЕ...

Юлиана

Оооо... Я вообще рева-корова) от киношки, от песни, от оскорблений, плохого настроения, любой боли

Sebastian Pereira

сентиментальная тонкая вы натура🌺

Ум
Умка

Много от чего, от обиды, от жалости к кому то, при просмотре трагического фильма....

Sebastian Pereira

😌

Ум
Умка

🥂

Sebastian Pereira

👫

Ум
Умка

☺️

Sebastian Pereira

😉

Елена🇷🇺

Я вообще плакса. От радости, от обиды, от торжественности, от умиления, от счастья.

Sebastian Pereira

Сентиментальная тонкая натура у вас Лена!

Елена🇷🇺

То что тонкая ,это точно. Спасибо!!! ☕🍫🙂

Sebastian Pereira

Вкусно!😊😇

Елена🇷🇺

Тогда лучше вот так🙂🖼

Sebastian Pereira

Супер! мерси

Раиса Бобкова

От музыкального произведения, которое напомнило трогательные моменты жизни..

Sebastian Pereira

🌺

Sebastian Pereira

спасибо!

Раиса Бобкова

Пожалуйста

Ко
Константин

от не проходящего кашля))) только что сидел ревел) только горячий чай помог.

Sebastian Pereira

☕

Таяна

Скучаю, люблю. Могу от звонка, сюрприза, слов поддержки. А могу просто так.

Sebastian Pereira

🥺

ナイ
ナイアガラ

Та шо там разбрызгивать)))) Довожу свое отражение в зеркале до истерики))))

Sebastian Pereira

😄

Василиса Котлова

от глубоких ощущений переживаний, от диссонанса, от избытка эмоций

Sebastian Pereira

вооот

Василиса Котлова

отчего ж

Sebastian Pereira

от умиления

Sebastian Pereira

😌

Лея

Недавно получила смс сообщения... которое довелось меня до слез

Sebastian Pereira

Трогательно

Данёк Никифоров

Ну. от издевательств над животными и то не факт, наплакался уже

Елена Мазырко

Всегда реву при просмотре "бессмертного полка" в любой стране.

Sebastian Pereira

🥺

Елена Мазырко

Хотите вместе поплакать?)

Sebastian Pereira

Не плохо бы)

Sebastian Pereira

😌😇

Наталь

Когда в кино торжествует справедливость - рыдаю от счастья!

Sebastian Pereira

😇👍

Иванутая

Посыпала солью слизняка,пока он сдыхал смотрела и плакала

Sebastian Pereira

🥺

Иванутая

Не плач! Земля ему пухом!)

Sebastian Pereira

Да!!)