Идрис Камалов

Кто такие ( Мусульмане) по вашему?

Ответы
Demon Herllazer

Верноподанные Аллаха

Demon Herllazer

Нет. Я агностик. Но исламом интересуюсь. Труды суффитов - это чудо и прелесть.

Идрис Камалов

Это хорошо что ищите правильную путь!

Demon Herllazer

Да... Это так. Без шума, споров... Так оно лучше.

Валера Из Бремена

...нормальные люди!!!....

Валера Из Бремена

...у меня много друзей из мусульманей, дружим ведь, поддерживаем друг друга и какая разница кому ты веришь? Догма, американская политика.....

Salvador Dali

хитрые бестии

Salvador Dali

тебе , что рассказать , как мусульмане афганистана караванами наркоту по шёлковому пути через границу переправляют, тебе , что рассказать , как мусульманин прокурор берёт подношения барашками ??? тебе рассказать про вашу чуйскую долину ?

Идрис Камалов

А вы думайте что все мусулмани такие ? Если да то вы глубоко ошибаетесь а там наркотики барашки нам не до этого

Аурика Aurika

смотря какие

Аурика Aurika

ну бывают более умеренные, более фундаменталистские

Аурика Aurika

более-менее терпим только светский ислам

Идрис Камалов

Ну когда фраза терпим звучит мнение появится

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

не салоеды

Идрис Камалов

Подробно можете обьяснить?