Надежда

Забавная штука. Бедняков, которого очень любила российская публика. С которым работали многие русские. Вдруг, перестал быть хорошим. Как только заявил о своей ненависти за уничтоженный русней Мариуполь - его родной город. Получается, он продолжил бы быть для них хорошим, если бы поддержал убийства и уничтожения. Такой себе тест на ублюдка?

Ответы
Ег
Егоза

Прикольно, що освіта в актора - Харківський національний університет внутрішніх справ (ХНУВС))))