Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мои корни.🖼Результаты теста по национальности: Англичанин.
Ты - строг(-а) к себе и окружающим, и порой чересчур серьезно относишься к жизни. Придерживаешься старых традиций и устоев, тебя можно назвать консерватором. Может время от времени стоит давать себе право немного расслабиться и повеселиться.
Американец - 20%, француз - 10%, немец - 10%, японец - 5%, грек - 0%, итальянец - 20%, англичанин - 25%, русский - 10%. А что вас улыбнуло за последнее время?

Ответы
Нептун

поляки справа на фото

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты мне ещё расскажи какие у Украинок цвета🤦‍♀️

Нептун

расскажу конечно, а то польские узоры и цвета, вы уже такое выкладывали, ваши предки отчасти со стороны румынии, это видно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

окей, согласна согласится с тобой при условии, что ты предоставишь фактические данные по этносу, подкрепленные А - летописями, Б - фотографиями с архивов.

Нептун

зачем, если вы уже согласны, дело закрыто! 🖐🏻

Николай Смирнов

Природа.