Ринат Tlyaumbetov

девушка говорит:-не пиши мне!а сама через день,через два пишет.как вы это объясните?

Ответы
Александр Неконоров

Это еще что))). Мне девушка пишет, не пиши мне козел понял...Я пишу хорошо). В ответ ты что придурок не понял я сказала не пиши сюда больше. Я хорошо больше писать не буду). Приходит пошол в жопу иди в игнор))))))

Ринат Tlyaumbetov

девушек не понять))

Александр Неконоров

В том то и речь, они сами себя то не знают и что хотят тоже)

Женя Женечка

она специально так сказала, на самом деле хочет, чтоб настаивал, писал как любит и тд и тп, это вообще очень распространённая вещь, пора запомнить уже

Ринат Tlyaumbetov

пшел напишу ей)Спасибо!))

Полина Замотина

сначала психанула, сказала что бы не писал, а потом успокоилась и решила сама написать

Екатерина Шабалина

это можно объяснить только тем что это девушка!)и это женская логика!ее не объяснишь!

Натали

Может быть она умеет только писать, а читать не умеет. Она не читатель, она писатель 🙂

Лиса Олеся

Она всё взвесила, обдумала, поняла, что не права и решила, что Вы, видимо, - лучший))

Ринат Tlyaumbetov

был бы рад,если это так)

Эльвира Архипова

это же жен-щи-на...!!!и этим все сказано!а мы не предсказуемы,потому и любимы!

OK
Olga Karpovich

моря подруга такая.она говорит, что она сама не знает,почему так.женщины.

Натали Неизвестно

не пиши - совсем не значит, что не надо писать, мы же девушки такие...

Елизавета Сахонь

не пиши. звони. встречайся лично. или просто не отвечай письменно

Татьяна Ф

Видимо только она Вам будет писать)а вы продолжайте не писать )

Lenchik _

"Послушай женщину и сделай наоборот" - еще классик говорил.

Майра Жакимсалова

потому что когда девушка говорит "нет", подразумевайте "да"

Лилия Левандовская

хочет общения именно с вами и ей требует вашего внимания

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

)))) Хотела, чтобы ты сам написал.......Я сама такая бываю...

Ринат Tlyaumbetov

))вы все таки непредсказуемы)

Olga Olga

ты достал ее и ей надо почувствовать, как это без тебя

Ринат Tlyaumbetov

т.е. недельку не писать ей?

Olga Olga

вообще не пиши. если напишет сама-значит скучает по тебе, не напишет - значит ей и без тебя неплохо. зачем тебе та, для которой ты неважен?

Ринат Tlyaumbetov

я учту это.спасибо!

Olga Olga

обращайся 🙂

Та
Танита

хотите понять девушку-смотрите на нее, но не слушайте

Ринат Tlyaumbetov

вам же не нравится когда на вас долго смотришь

Та
Танита

не как долго, а как правильно)

Ринат Tlyaumbetov

правильно смотреть-это как?))

Яна Пендюх

Я не кому не пишу..надо придерживатся своих слов..

Анастасия Белова

Не знаю)) У меня таких припадков никогда не было)

Раиса Кривошеева

Так она не говорила. что не будет писать сама! 😄

Ринат Tlyaumbetov

ща я ей напишу...)

Раиса Кривошеева

Ну воооот! И всё будет понятно!

Раиса Кривошеева

Удачи!

Ринат Tlyaumbetov

спасибо!