Elena Hvan

Можно ли судить о людях по их национальности или цвету кожи ?

Ответы
Константин

как показывает время людей можно судить за все что угодно.. зависит в какое время и в какой стране они живут... и за кого голосуют...

Михаил Тымчук

Судить то можно, но не обобщать. Каждая национальность имеет свои особенности менталитета.

Elena Hvan

А если не обобщать как можно судить о нации ?

Всегда Котов!

общее представление о нации можно составить. но не о конкретном человеке.

Elena Hvan

Вы были в Африке или в любой другой экваториальной стране ? Там невозможно работать , у меня поднималась температура , лихорадка от перегревания , так невозможно идти больше 10 минут , все это откладывается на генетическом уровне , они поколения жили в заторможенности , днём люди тупо лежат под деревьями , под вечер начинается более активная жизнь , нужны поколения чтобы они адаптировались на наш ритм , а цыгане для меня это не нация

Всегда Котов!

я сужу исключительно по своим впечатлениям. вот таджик, узбек для меня куда лучше - потому что я вижу как работает соседский дворник, как он свое дело отлично делает и старается. все-равно все люди разные и смотреть надо на каждого конкретно. все конечно понятно, но в берлине температура не заоблачная. но арабы предпочитают воровать велосипеды, а не работать.

Elena Hvan

Но ведь в Берлине живут маленькая часть всех арабов на планете и есть та часть , что живет правильно

Всегда Котов!

давайте спросим про арабов у евреев?

Elena Hvan

А давайте спросим о евреях у арабов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по нацилнальности не ... а ниггер он ниггер сука блять и есть.. фу фу

пажывите у нас в США с этими бэлэмэ отморосками.. сразу словей пайявица... ани жэ нэгро астроццо

Elena Hvan

Сейчас пол Европы чёрная и всех этих отморозков я не вижу

а ту паццо но?.. ио парла пра наших мафангуло.. я не пра европа жы сказал ээээ

Виктория)

Что-то можно, есть ведь менталитет и ТД... Но полностью нет

Виктория)

М?

Валерий Ратников 🇨🇳

Кореянки и японочки , такие миленькие и за что их судить?

Валерий Ратников 🇨🇳

не еще наполовину негретяночки очень нравятся👍

Elena Hvan

Не спорю , они очень красивы

De
Deleted

о людях нет, но какие-то особенности можно узнать сразу

Elena Hvan

Привычки и культурные предпосылки , имеете ввиду ?

De
Deleted

ну да, так сказать, менталитет

Lаzy

Ни в коем случае... Абсолютно ни о чем не говорит.

Галина

не стоит , но кое какие выводы сделать можно

Галина

национальный менталитет присущ каждой нации

Георгий Клинцов

Нельзя,но в некоторых случаях допустимо.

Elena Hvan

А кто решает , что допустимо а что нет ?

Георгий Клинцов

СОВЕСТЬ.

Нина Титова

Нет, гады есть всех национальностей

Марина Ежевик@

Можно,конечно,но это глупо.

Иван 🤴

Не люблю негров и китайцев

Elena Hvan

Ясно , в следующей жизни будешь именно одним из них !

Иван 🤴

глупости

Серёжа

а по весу и росту? чё ж нет?

Серёжа

а о чём?

Черный Ангел

Нет,только по характеру

Владимир Асиновский

нет. Все люди разные

Три3Ло Zloe

Можно. Если умеешь.

Пашка

по пробуй узнаешь

Mihail Kiranow

В принципе да

Mihail Kiranow

У каждой национальности свои особенности.

Сергей Зимин

Лучше не надо