Лунный Свет

"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно". (Уэсли Бэйтс) Вы согласны или предпочитаете другие украшения?

Ответы
Георгий Кустов

Давно, когда еще жил в родительском доме, жил у нас кот. За несколько лет стал совершенно домашним, любил в развалочку расхаживать по дому и неспеша вкушать рыбку. Однажды, девченки из параллельного потока предложили взять домой маленького котенка. Совсем почти неживой был. Я сжалился, взял, мы его откормили, оказалась кошечка. Жизнь моего кота резко поменялась, неторопливая походка сменилась на бешенные галоп, неспешная трепеза заменилась на обгладывание косточек, а наш сон как по расписанию прекращался ровно в 6 часов - кошки резвились по полной))) Долго так не могло продолжаться, отдали кошешку дешушке в деревню. Она потом такая красивая выросла! А кот вернулся к неторопливому ритму жизни

Лунный Свет

Замечательная картинка! ))) Но есть у меня подозрение, что вблизи красивой девушки вы тоже переходите от вальяжности к более резвому темпу... )))

Ке
Кеволеч

Как в комнате простой, в моем мозгу с небрежной
И легкой грацией все бродит чудный кот;
Он заунывно песнь чуть слышную поет;
Его мяуканье и вкрадчиво и нежно.

Его мурлыканья то внятнее звучат,
То удаленнее, спокойнее, слабее;
Тот голос звуками глубокими богат
И тайно властвует он над душой моею.

Лунный Свет

Практически волшебник у вас живет... )))

M@ximu$ M@ximu$

Вы не правильно растолковали его мысль он имел в виду если у вас есть кошка или кот, то украшения не нужно в том смысле что кот обладает особой энергетикой, а так же при появлении гостей привлекает на себя внимания... ну как то так

Лунный Свет

А с чего вы взяли, что я его не поняла?

M@ximu$ M@ximu$

Ну с постановки вашего вопроса он не правильно поставлен... или просто эта цитата тут не уместна...

Лунный Свет

Как хочу, так и формулирую. Ваше право - просто пройти мимо. Проходите мимо моих вопросов, хорошо?

M@ximu$ M@ximu$

Ну как скажете - ваше слово закон!

Александр Осипов

вот, что я предпочитаю- собак ....породы немецкая овчарка - ей не нужны украшения дома...и никакие другие украшения ей тоже не нужны. она любит меня , она защитит меня. она убьёт за меня любого (любую) собаку...человека...не суть.

Елена Шацкая

ПОКА была своя кошечка, частенько ходила с поцарапанной шеей и ногами - это был результат не борьбы, а игры. Но если Бэйтс самой кошкой любовался, то в моей семье Королева - любящая Хозяйка, а король - ее муж. Они и украшение.

Anatolii Shust

Как хорошо, что есть на свете кошки,
Которые мечтают на окошке.
Проснувшись утром сладко так зевают,
Без лишних слов они все понимают!
И держат в мягких лапках наши души,
И как никто они умеют слушать,
...

Лунный Свет

Ваш стих? )) А еще эти лохматые заразы ИГНОРИРОВАТЬ умеют...

Anatolii Shust

Нет не мой. этим они очень похожи на людей, и возможно это качество так ценится нами.

Георгий Макаров

Ещё как согласен. А то она любит с висюльками поиграть, грызть цветы, рвать натяжной потолок, прыгать по шкафам, очень быстро бегать и царапать когти о мебель. Хотя, конечно, картину, например, можно повесить.

🇷🇺

вот у меня была соседка, у нее в однушке было 7 кошек, которые еще иногда котились.Тамбур (он у нас был общим) проскакивала, зажав нос. Никому не пожелаю таких украшений в таких количествах)

Лунный Свет

Так мы про доведение до абсурда не говорим...

🇷🇺

А вообще, если дома есть питомцы, то там живут хорошие люди))

🇷🇺

Keeper

Да, дома всегда жили сиамские кошки. А на службе - пара слонов (индус и африканка) и милое семейство гиппопотамов (папа Казимир, мама Стелла и их очередной малыш).

Keeper

😊 Точно.

Камикадзе-Божественый Ветер

Спасибо вам за вашу доброту!
За ваше русское великое терпенье,
За лишний нерабочий день в году,
За день обычный, ставший воскресеньем!

Камикадзе-Божественый Ветер

😚 С днем 8 Марта, с праздником весенним,
С первыми цветами в этот светлый час,
С праздничной капелью, с добрым настроеньем
От души сегодня поздравляю вас!

Просто А...

Говорят если в доме есть кошка, то волосы в еде нужно воспринимать как специи... о каком ещё украшении можно говорить вообще?

Лана Тронин

самое лучшее украшение дома дети , ну и пироги, Россия всегда славилась гостеприимством,детьми, и пирогами...

Pasha Melnik

два мэйкуна уж куда более ))) старшая скоро родит так что если хотите 1500 баксов и у вас будет украшение 😄

Александр

Бэйтс знал, что все другие украшения кошаки быстренько раздерут, уронят, загонят под диван или пометят...

Александр

Мои паразиты спят, набесились...

Лунный Свет

И насколько велико ваше стадо? 😄 И отчего же паразиты - они работают украшением человеческой жизни... 😊

Александр

Трое пока, но скоро резкий демографический скачок... Это гадина опять с пузом, не взирая на то, что последние отпрыски ещё сосут... Шлюха моя Елизавета...

Дмитриев Максим

ещё освежитель воздуха и эта приспособа шерсть с одежды собрать ролик такой липкий не помню название_

Андрей Науменко

Нет лучшего украшения, чем эти пушистые хищники... Или хищные клинки. Поэтому у меня и то, и другое.

Андрей Науменко

Да, немного.

Лунный Свет

Как любитель или как спортсмен?

Андрей Науменко

любитель. в спортивном нельзя нанести достойный рубящий удар.

Лунный Свет

И вы собираетесь и устраиваете что-то типа средневековых битв? У вас есть герб и девиз?

Андрей Науменко

Нет, настолько всё брутально 🙂 Или печально 🙂 Или смешно 🙂

Валерий Шилов

Слышал, что кошка пёстрой четырёхцветной масти приносит счастье в дом и оберегает хозяев от бед.

Лунный Свет

Трехцветной: рыжый, белый и черный цвета.

Снежана

Вообще -то что-то в этих словах есть). Вот у меня кот - самое главное украшение нашей квартиры)

Лунный Свет

И других претендентов на это знание не терпит? ))

Снежана

на это звание? он-то конечно, не терпит). Он ,наверное, считает себя главой семьи))))))

Лунный Свет

Надо думать... 😝

Снежана

ага)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сегодня прям день приношения в жертву,себя- котам) не согласны,потому как не беспризорные..

Л*
Людмила *********

у меня их несколько,но.....я не прочь еще что-нибудь для украшения.Может,импрессионистов?

Лунный Свет

Ажурных импрессионистов? )))

Л*
Людмила *********

а может завести бенгальского кота-будет стоить как импрессионист