Лунный Свет

"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно". (Уэсли Бэйтс) Вы согласны или предпочитаете другие украшения?

Ответы · страница 6
Из
Издалека

У меня ОЧЕНЬ красивый дом! 😄

Лунный Свет

То есть, в нем доминируют кошки? ))

Из
Издалека

Три кота ж! И еще коллекция - штук более трехсот керамических, деревянных и т.д. - со всех концов света. Коллекция!

Лунный Свет

Вы изображения кошек коллекционируете?! Только статуэтки или еще какие?

Из
Издалека

Статуэтки, панно, валяные, нарисованные, аппликации - из разных стран. Ну и местные, конечно!

Мишка Могилевский

Через недельку, с муксуном,
Мы посетим ваш кошкин дом,
Пусть это будет путь не близкий,
Но я же кот, притом чеширский..))

Из
Издалека

Почешем мы чеширского кота. Нам хорошо - и кисе красота! 😻

Марат Урасин

да согласен кошка сама пришла

Лунный Свет

Она сама вас выбрала? Вы были ей рады? ))

Татьяна Федоренко

Другие. Животным нужна воля...

Лунный Свет

Ага. Особенно кошкам. Есть те, кто "выпускают" кошек и собачек, своих бывших любимцев, "на волю". Не стану называть этих существ людьми. (((

Татьяна Федоренко

У меня никогда не было животных в доме кроме рыбок и декоративных крысок...все закончили свои дни от старости.

Neo Gint

тогда у меня музеи или дворец

Альтер Эго

а если есть кот, что делать?

Лунный Свет

Вообще сплошная эстетика! ))

Лунный Свет

Он весь ваш! 😝

Альтер Эго

а главное.. если бы я был инициатор этих украшений)))

Лунный Свет

А тут уж судьба, а против судьбы не попрешь... 😂

Альтер Эго

вот теперь любитель животных)

Валентин Путилов

Кот и кошка-вдвоем веселей

Лунный Свет

Да-а, веселье в полный рост! ))

Bellator Luminis

Предпочитаю дома тренажёр

Зоя Овсиенко

Предпочитаю (и имею!) и ТО, и ДРУГОЕ, и ТРЕТЬЕ...))))

Ирина Терпугова

ну еще крыса есть и рыбки!

Ирина Терпугова

и опыт - ничему не учит, и время исчезает вдруг!

Лунный Свет

Опыт точно мало, чему учит: все время попадаются грабли как-то иначе оформленные...

Ирина Терпугова

а комп (и в частности спрашка) - офигительная времяешка!

Ирина Терпугова

вот хочу есть и оторваться не могу... кто то говорил тут о пинке в нужном направлении... сейчас помогло бы!

I.𝕂öt

ну вообще со мной ляпота!)

I.𝕂öt

ну что вы... не не)) сплю заняв любое место! 😉

Лунный Свет

У меня есть подруга, которая умела, свернувшись у клубочек, прекрасно выспаться в кресле...

I.𝕂öt

ух ты! прикольно))) ну я так не умею... я просто могу уснуть почти где угодно)

Лунный Свет

А добудиться до вас сложно? )))

I.𝕂öt

вроде нет.... хотя не уверен... помню, дедушку просил в детстве на мультик разбудить, он говорит, я приподнялся с кровати, сказал ага и лёг ... в общем мультик проспал...((( на что был обижен на него... а так не думаю

Ssir Ob

Но только не кошеккошек...

Ssir Ob

Просто не бывают дома и не скем оставлять...

Людмила Гладкова

рыжий услыхал,припёрся..

Лунный Свет

И сейчас вовсю украшает вашу жизнь? 😄

Лунный Свет

Правильно. Красоту нужно выдавать дозированно! 😝

Александр Фабриков

Одно другому не мешает...

Лунный Свет

Говорят, что даже исключает... )))

Лунный Свет

Значит, совершенно спокойные у вас кисы... )))

Дмитрий Дмитриев

мкчтаю о еноте и ласке)))

Лунный Свет

Ласка - зверь лютый. Мышей, конечно, передавит, но и птицам достанется. А енотика и я бы хотела, если бы жила не в городской квартире, а своим домом... ))

Евгений Воронов

Холодильник - тоже ничё

Лунный Свет

Холодильник - провокатор... )))

Евгений Воронов

как по мне - так дружбан...

Лунный Свет

Ой,провокатор! Даже ночью завлекательно мурчит! 😝

Галина

Да, они очень красивые

Татьяна Крушанова

Нет, только Мурунчика.

Елена А

а хозяйка? прислуга?

Елена А

да нет Как то не греет такая программа

Лунный Свет

Что поделать, что поделать... 😄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кошка- животное, а животное само по себе не может быть украшением, так как украшение представляет из себя неодушевленный предмет....)))) Кошка может быть украшением в виде кулона, статуи, картины и т.д. 😉

Лунный Свет

Украшением жизни, а не комнаты, могут служить и непременно служат именно живые существа: друзья, любимые, дети...

Сергей Толстель

Женщина-кошка? ))))

Сергей Толстель

Лишь бы не собака...хотя...как воспитаешь)

Фома Фомич Опискин

конечно согласен

Лунный Свет

... произнес кот... 😊