..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы вас попросили нарисовать рисунок на тему "что такое счастье". Что бы вы изобразили? (Суть не в умении рисовать)

Ответы
Lаzy

Странно, что Ваш вопрос попал ко мне... У меня был на него ответ... И никаких полутонов
На чистом, беленом холсте.
Сюжет задуманный не нов,
И в семь мазков всего трудов,
По равнодушной пустоте.
Стекает небо по стеклу
Не то дождем, не то жарой.
Но кисти брошены в углу,
И краски смешаны в пылу,
Попытки семьдесят второй.
Сюжет придуманный не мной,
Я рисовать себя прошу.
Но что-то встало пеленой,
И я, с упорностью больной,
Картину старую пишу.
Вернуть спокойствие стрелка,
И осознать, что не готов.
А холст, с упорством дурака,
Оставлю белым я пока
И никаких полутонов.

Lаzy

Мой ответ на Ваш вопрос- оставлю холст белым... Да, спасибо.

Алексей Старшинов

Розу. Пишет мамаша... Когда я сообщила бывшему о третьей беременности , он поставил перед выбором, или Я, или ребенок... Сегодня мой 13-летний сын принес огромную розу. Сказал, что пол дня раздавал рекламки, чтобы заработать на цветок. Спасибо, Господи, что тогда ты помог мне сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ! выбор.

Юрий Онохов

Глобально счастье изобразить трудно.. ,оно в мелочах и в мгновениях. . Вот сегодня очень долго находился на морозе. , продрог. Теперь изображение счастья; " сижу в кресле -качалка возле камина .Попиваю горячий чай , рядом на столике горка блинов. . Вот такой сюжет счастья.

Просто А...

Любовь.. но не как половую страсть в разных формах, а как взаимо-приемлемость разности людей. Все мы разные, но нужно ли ненавидеть друг друга за это?... Я не одобряю однополую любовь, но и ненавидеть их считаю недостойным человеческого восприятия. Наверно, я - идиот...

Лили

На земле покрытой травой стоит существо ( по середине листа ) тело овальное ..ноги овальные голова круглая грива вся в бантиках и цветочках..улыбается..светит солнце..птички летают и садятся на гриву этого существа...

Юр
Юрил

😳

Лили

Что

Юр
Юрил

Галаву сломал пока представил 😳

Сергей Рюмшин

Большую..дружную..семью,..,живущую..в..большом..красивом..доме,на..живописном..берегу..реки.,озера..или..моря))..И..помимо..папы..и..мамы,с..детьми..,есть..еще..и..бабушки..с..дедушками..и..другие..родственники.

Мир

Нарисовала бы солнце. Оно согревает. Природа вокруг оживает. Птицы поют. На душе прекрасно. И в отношениях все ладно и складно от того что на душе хорошо. Вот оно счастье

Проходил Мимо.

Сразу вспомнилось... На конкурсе "Опиши мир одним словом", победил мальчик, написавший "Пи**ец"!😂😂 Извините, я понимаю, что не совсем в тему, но не смог пройти мимо😜

Александр Иванов

У меня нет ассоциации моего счастливого состояния с определённым предметом. Скорее это большое множество близких мне людей и понятий.

Галина Чаплинская Против Войны

ОН и Она, стоят рядом, держась за руки и подняв лица вверх -а сверху на них несется светлый солнечный дождь. А за спиной встает радуга))

Морошка

как я выхожу из машины, а ко мне навстречу летят 3 моих оглашенных внучки и солидно так Лёва ковыляет. И повисают все на мне....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что за Лёва?)

Морошка

Лёва - это наш самый главный в семье! Трех лет от роду:))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа)) мило😊👍

Морошка

это счастье....

Сергей Сысоев

В жизни бывает много хорошего но увы наверное у меня остался бы чистый лист. Спасибо хороший вопрос есть над чем подумать.

$Фантазёр$

Я бы нарисовал дом с видом на море, детей 3х жену машину всех близких и мы едим шашлыки играет музыка пьем что душе угодно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Замечательная картина

Искорка.

Бабушка под яблоней качает на качелях правнучёнка.. рядом внук жарит шашлык, а сыновья играют с внучками в бадминтон..

Христофор Папиросыч

Скорее всего я закрою глаза и буду рисовать что попало ) и именно эта каляка-маляка и будет похожа на моё счастье ))

Христофор Папиросыч

А по другому счастью определение не дать )) Никто не скажет что такое счастье. Для всех оно в разном.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот все и пишут свое мнение)

Христофор Папиросыч

А каким будет твой рисунок?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-то природное

Христофор Папиросыч

Если точно знаешь что рисовать )) значит своё счастье знаешь в лицо. Повезло )

Меня Зовут По Имени

мост, скорость, теплый ветерок сквозь открытое окно, красивый закат, муж, жизнь внутри меня, малиновый свет на всю.

Ерсайын Алимбаев

Улыбающиеся дедушка с бабушкой, при виде как во двор забегают внуки с внучатами вместе с их папой и мамой.

Ivan Linnik

Журналист спрашивает начинающего писателя: — Как вы стали писателем? — Очень просто. Надоело читать........

Уральская Рябинушка

"Солнечный круг, небо вокруг"-с детства рисую этот сюжет, и до сиз пор продолжаю от нечего делать иногда.

Дмитрий Майстер

свою семью на берегу нашей красивой реки в солнечный день или утро, вечер, главное,что мы ЕСТЬ и Вместе!