Алена Моисеева

У меня живёт сиамская чупакабра, зовут его Кузя! А какие у вас домашние питомцы, и кого больше любите собак или кошек?

Ответы · страница 2
Призрачный @

Бождеж мой..чем толька люди не страдают!!)))свой дом имею.без кошки и собаки нельзя..

Raiymbek Baisalov

собака по имени собака и кот по имени кот, имена до сих пор не дал. Обоих ненавижу.

Алена Моисеева

😄 😄 :Dзачем тогда держите?

Raiymbek Baisalov

сам не понимаю, но иногда сними весело)

Алена Моисеева

я собак люблю, больше чем кошек, кошки противные

Алена Моисеева

нет в городе нет, в деревне да, девочка шери лохматая глазки как бусинки))))

Raiymbek Baisalov

она с вашей чупакаброй хорошо ладят?)))

Александр Алферов

Кошек собак и хорьков. Раньше была собака. Потом кошка, кот и хорёк щас все вместе

(V
((.... Vladislav ....))

а кого вы бы любили больше? того кто вам гадит в табки или того кто пульт съедает?

Д*
Дмитрий ***

У нас кошка. Люблю и собак. Но считаю, что держать ещё в квартире преступлением.

Дмитрий Паланов

У меня нет никого из животных. У меня есть дети и внуки и мне этого достаточно.

Нурик Балабеков

Домашних питомцев к сожалению нет. Больше лежит душа на собак нежели на кошек

Ялтинский Мяв Крым Россия

А у меня Гвинейскойоксариский мситтельретриверопинчероакбаш ДВОРтерьер!!!!

Катерина

У меня амстафф и попугайка говорящая. Предпочитаю собак,но и от кошек балдею

Руслан Атауллин

Живет кошка, признаюсь честно - терпеть не могу домашних животных уже ХЬ

Надежда Мустафина

Мечтаю о коте. Сером и упитанном,как в реклам4. Назову Султан Сулейман.

Жо
Жорж

на кошек аллергия, собак... скотина должна от человека отдельно жить...

Таня Березина

муж и трое детей, больше из домашних животных никого нет! кот сбежал.

Ислам Саъдиев

у меня кошка зовут Челси) но люблю я людей и особенно женского пола)

Ислам Саъдиев

да я и зимой и летом и осенью люблю людей женского пола)особой любовью а обычной любовью люблю всех людей но некоторых ненавижу от всей души)

Ислам Саъдиев

вы что их поочереди любите?и по фейсконтролю?)))))))

Алена Моисеева

:Dшучу, маму очень сильно люблю

Ислам Саъдиев

ну маму все любят я тоже маму свою люблю за то что она меня не плохо воспитала

Алёна Ходарина

собак...кот-это кот)он сам по себе!а собака любит тебя искренне))

Юрий Акунин

Больше нравятся котейки. Моего крысокота зовут Момо (персик)

Drakula Dragon

Живу в деревне. У меня 6 собак и 2 кошки) всех люблю одинаково)

Ал
Алия

у меня живет священная бирма Сима....и маленький злодей Тиби

Александр Рыбаков

у меня говорящий попугай,морские свинки,и персидская кошка

*** Ilona Gord****

у меня сиамец и зовут Тимка..вообще сиамцы потрясные кошки)