Му
Мурочка

Как же бесит когда прилетает ночью комар и жужжит, жужжит… Ну прилетел жрать — жри молча!))

Ответы
Анатолий

Оооо!...Этто - нннепррравильный комар, Наташа!... Который всю ночь ЖУЖЖИТ, а не пищит!...)))))))) ржааач!)))))

Anna Kandjarova

u menya podruga...ona alternativ absolutnii...ya govorila s nei ob etom...ona skazala :"Lubi ih".Ya nachala smeyatsya,no...poprobovala...poluchilos.Nasekomi mne ne meshaut.Vse!!!

Василий Поляков

а лучше его поймать, оторвать пищалку, хоботок и крылья и пусть, сука, ползает молча и голодный!

Юрий Васильченко

И не говорите, какие они подлые, попили бы кровушки нашей втихаря и не будили бы своим писком.

Давид

обычно это комариха, она и мозг пилет и кровушку пьет, природа-ничего с этим не поделаешь)))

Иг
Игорь

И ведь вынудит паразит встать, включить свет и пол часа искать его с подушкой в руках!

Лоуренс Аравийский

Жрет он молча. А в предвкушении ужина напевает песни, приглашая братву на пиршество

Лев В Год Тигра

вот когда присосется, будет молчать комариха...а комары не беспокоют вообще 😄

Л8
Л88888

Я тоже ему говорю: Поешь спокойно, что кричать об этом. Набегут, отнимут

ага и нелень же ему.да залети ты на этаж ниже.нет ему именно комне надо

Ѻлегъ

это у вас они зажрались 😄 у нас он ещё не сел а "хобот" свой уже воткнул

Алексей Дмитриев

так это самка комара. А РАЗВЕ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ МОЛЧА?

Юрий Сальников

Нет , который жужит прелагае вам выбор , можно от его избавиться , !

Жанна

Действительно. Предложите тему для обсуждения на форуме комаров.

Владимир Жестков

А как женщина точно так же,но комар молча пьёт кровь,и не жужжит.

Роман Селегей

это комариха, на мужа жужала и тут по привычке жрет и жужжит

Зиннур (Октябрьский)

Наверное по подобию...неплохо бы было лучшие звуки издавать

Юрий Kselen

Комары не жрут, а сосут. Вот только никакого удовольствия 🙂

Ιακώβ

это да! вот такая мелкая-мелкая гадина, а весь сон портит!

Андрей Водянкин

хай бы несколько,а этот скатина всё ночь спать не даёт))