Жа
Жамевю

Отношения - это когда ты перед каждым свиданием чистишь зубы. А когда он нажрется борща с чесноком и лезет целоваться - это уже семейная жизнь. (с)А на какой стадии ваши отношения?

Ответы
Огненный Тигр

Сидят два кума под вишней, бутылочку распивают. Один говорит:
— Кум, пошли ко мне домой. Что мы как дети под деревом. А у меня жена и варенички налепила, и сальцо есть,и кровяночка, буженинка, опять же. И бутылек немаленький припрятан. Идем?
— Не, я к тебе не пойду.
— Чего?
— Да я, это...
— Что?
— Да я твою жену, это...
— Что?
— Ну, ебу я ее!
— Тю, ну ты дурак. Я ее тоже ебу. Так что, мне домой не ходить?
Главное в отношениях не допускать такой ситуации.

Златка Золотая

Мне под борщ лучок нравится) Бывает так разрежешь на 4 части и начинаешь поглощать с серединки) А она сочненькая, хрустящая... Язык приятно пощипывпет.. А ты его борщечком... Одну ложечку, вторую.. Сметанка расползлась...петрушечка ароматная, а ты в рот хлебушек бородинский раз! И сразу с другого краю - два... Вкуснота.. Милое дело)

Златка Золотая

Златка пишет. Златка даже сборник совместный с др авторами выпустила. Златка молодец.

Жа
Жамевю

Интуиция меня не подвела! Да, Златка молодец!

Златка Золотая

Благодарю)

Жа
Жамевю

🌹🍨

Жа
Жамевю

🌹🍨

Alexej Gusev

Вам не повезло, не того нашли и ленитесь продолжить поиски. Чистить зубы надо каждому из персонажей после приёма пищи. Есть борщ с чесноком надо двоим сразу, тогда запаха чувствовать не будете. Если не пьян и хочет Вас поцеловать, а Вам это неприятно, то он Вас любит, а Вы его нет: расставайтесь!

Жа
Жамевю

Милейший, не отождествляйте вопрос с вопрошателем))

Alexej Gusev

Извините!

Мелиса Трава

это происходит по тому,что человек может так и не встретить свою половинку. Люди вообще создавались жить на Земле дого и счастливо,должны быть молоды и здоровы. Тогда никто бы не торопился создавать отношения с первым встречным-это образно.

Владимир Копейкин

Готовлю себе сам. Ем чеснок. Мой доход теперь только мой. спорт работа куча свободного времени. Радуюсь жизни. Да и все знакомые семейные пары и не семейные все время пытаются воткнуть в новые отношения.... как же с таким счастьем и на свободе.

Жа
Жамевю

Сопротивляйся! Не поддавайся на попытки друзей воткнуть тебя в новые отношения! Цени свою свободу))

Владимир Копейкин

ха так мне это даже не в напряг. да не они это все по доброму делают. иногда даже курьезные случаи были. Я не упиваюсь своей свободой на данный момент но и не переживаю. мне есть чем занятся.

Жа
Жамевю

Делай что должен и свершится, чему суждено))

Владимир Копейкин

так и живу. спасибо

Жа
Жамевю

🤝

Warlock

...Каждый день.. Всё заново.. Не продолжение вчерашнего.. А чистый лист...Новая повесть.. Которую напишешь к концу дня.. И не иначе.. Рутину сами создаём.. Я каждое утро гуляю с псом.. ВИЖУ РАССВЕТ.. И каждый день он разный.. А значит и мы уже другие..

Жа
Жамевю

Абсолютно согласна🤝

Warlock

...Я не сомневался..

Сысо Александр

Господин Шлизмансон вам 87 лет со своей женой вы прожили больше 60 лет и вдруг разводитесь - нелогично. Господин судья а вы знаете что делает эта старая еврейская гадина. Как только я засну она надевает мои съёмные зубы и всю ночь ест чеснок

Жа
Жамевю

🤣

Леонид Д.

Наши отношения в самом лучшим режиме, я люблю его и он меня, он живёт в другом городе и я ему высылаю часто подарки, очень много всего я ему послал и серебряную ложку тоже, а щас я послал ему действующий ДРОН! Вот он:-🖼

Леонид Д.

Это мой правнучек Эрнест!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Жа
Жамевю

Чудный мальчик!

Леонид Д.

А вот стихи Градова:-
Я давно, друзья, женился,
У меня семья.
Но недавно вдруг влюбился
Как мальчишка я.
На мечту она похожа,
Лучше в мире нет,
И меня она моложе,
Ох, на много лет.
Думы все о ней и мысли,
К ней всегда спешу,
Я ее в буквальном смысле
На руках ношу.
Признаюсь в любви ей снова,
А она молчит
И в ответ пока ни слова
Мне не говорит.
Улыбается при этом
Уголками глаз
И меняет туалеты
В день по десять раз.
Я влюблен! Молчать не в силах,
Петь готов о ней!..
Ну а ей, Танюшке милой,
Ровно десять дней…
Автор: П.Градов. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Д.

Спасибо, что меня отметили!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Юр
Юрий

Когда ты чистишь зубы перед свиданием - это не отношения, а попытка их завести. А если запах борща с чесноком тебя абсолютно не раздражает в муже, наоборот, ты счастлива, что муж сыт - вот это уже отношения сложившиеся.

Серебряный Странник

если вы про отношения - то самая лучшая стадия - это вдвоём, вместе нажраться борща с чесноком, луком и гренками и вместе полезть целоваться и дальше по списку приятных действий между мужчиной и женщиной))

Жа
Жамевю

Ты про чеснок сказать забыл😁

Серебряный Странник

а когда это вообще мешало сексу?)) ну, может кого и отпугнёт, если вампир попадётся, конечно, в самом начале, но дальше-то уже не до него будет))

Жа
Жамевю

Приятного вам секса и борща)))

Серебряный Странник

ой, это приятное пожелание)) вам тоже самых замечательных впечатлений))

Жа
Жамевю

Благодарю-с! ☺

Серый

Девушки, надо говорить или давать понять что сегодня у вас голова не болит. Я например лук с чесноком всегда ем. Так что мне его вообще не есть в надежде что сегодня позволите вас поцеловать?

Жа
Жамевю

Серёжа, ешь конечно! Для имунитета полезно!)

Серый

Вот я и ем в одиночестве.

Жа
Жамевю

Приглашай, вместе поедим😁

Серый

Приглашаю с большим удовольствием и открытым сердцем. У меня свободный график работы. Говори когда приедешь я выходные возьму.

Жа
Жамевю

Хорошо. Как соберусь - сообщу.

Серый

Уже жду. Давай телефон в личку сообщу адрес.

Евгений Шевченко

лет 10 в прошлом))) женат не был.. бывшие не мои дети сами уже родители))) пишут: "Дядя Женя, спасибо! за всё.. Своих детей воспитываем так же, как ты нас когда-то)) " Если обобщить от всех.. приятно

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Это индивидуально. Многие ещё и пердят в постели и рыгают за столом, это как воспитали, есть благородные, а есть нищие завоеватели, без воспитания, из больше. Россия с 1918 года.

Victor. By

терпение во всём, уважение, нежеление ругаться из за мелочей, уступки во всем, предвиденье желаний близкого человека, забота...да чего только не придумаешь за 42 года

Иг
Игорь

Мне было лет 20 наверное ...девушка моя сказала мне что утром бреются для начальника ..а вечером для жены ...Мне уже далеко за 50 ...и всю жизнь я бреюсь вечером ...

Жа
Жамевю

А для любовницы в обед бреются, да?

Ис
Искатель

придёт .. животом журча ..отрыгивая не приятным запахом .. А ты - Бабочка ..Готова порхать .. В месте вам не летать ..Звёзды грустно смотрят - светом

Ис
Искатель

Да ..

Жа
Жамевю

И я по тебе 😘

Ис
Искатель

👠

Ис
Искатель

Жа
Жамевю

🤗😘

Илья Подбегалин

я обычно люблю конфеты, сладость, во-первых глюкоза лучший друг или подруга для мозга, крепкий чай опять-же с большим количеством сахара.

Илья Подбегалин

30 августа 2023 года.

Жа
Жамевю

Ты общий анализ сдавал?

Илья Подбегалин

ну да, с вены, все слава Богу нормально, если уж чем и заболею, так это воспаление легких, с такой болезнью с раннего детства страдаю, но это не так страшно как диабет, ну покашляю, но зато сладкого можно будет, и потом ведь сахар лучший друг мозга.

Жа
Жамевю

Тебе надо кровь на сахар сдать. Он из пальца берётся)

Илья Подбегалин

это я года 2 назад сдавал, ещё когда в больнице лежал, каждый 1 раз в две недели, Слава Богу все в норме, я никогда не откажусь от сахара.

Лев Полыковский

На стадии, когда я ее не видел 50 лет и мы с 7 июня общаемся по вайберу, я не видел как она изменилась, не слышал как изменился ее голос.

Лев Полыковский

Но общается с чопорностью старой подруги.

Жа
Жамевю

И как тебе такой стиль общения?))

Лев Полыковский

Английская сдержанность.

Жа
Жамевю

Пуританка, видимо

Лев Полыковский

Да.

Александр Tukan

На стадии, когда она чуть не умерла, а я был надежным настоящим мужиком. И теперь могу жрать борщ и целоваться до конца жизни))))

Жа
Жамевю

Счастливчик!

Александр Tukan

Не спорю ))

Котя (Он))

А наши отношения-это когда на Новый год "дед Мороз "подарил тебе теплые тапочки,чтобы ноги не мерзли-и ты уже счастлив!!))🤪😉😇

Жа
Жамевю

И мы счастливы! 😁