Summer Girl

Часто девушки , чтоб выделиться , выбирают себе страшную подружку . С ней веселее и не возникает вопроса : кто ж из нас красавица ? ))))

Ответы
Юрий Буторин

Я в юности "наказывал" таких сообразительных красавиц: начинал усиленно ухаживать за её невзрачной подружкой и тогда получал от симпатяги ВСЁ (ну Вы поняли) гораздо быстрее и легче.

Юрий Буторин

Просто нас здесь двое соавторов. У нас даже две книги издано совместных. Мы два Юрия Буторина.

Summer Girl

Опять шутите)))

Юрий Буторин

Не надо возраста пугаться,
Ведь старость — миф, года — мираж
И лет-то мне всего лишь двадцать
Всё остальное — только стаж!

Summer Girl

Ну если вы принимаете свой возраст.почему не принимаете свое теперешнее тело?

Валерий Рудаков

самое прикольное выходит ПОТОМ--когда парень выбирает СТРАШНЕНЬКУЮ что бы долго не возиться с красивенькой))) уже проверено временем))

Валерий Рудаков

спасибо большое--КРОВЬ с МОЛОКОМ помогла))

Summer Girl

🙂

Summer Girl

Благодарю)

Валерий Рудаков

на здоровье

Ли
Лия

Страшненькие то же тянуться к красоткам. Две страшненькие, уже перебор.😜 ❤️ 🐸

Дмитрий Наку

А потом - плачутся: почему уже почти жених "вдруг" женился на "страшной"? 🙂

Дима Фролков

...Да ладно бывает что и та подружка гораздо лучше чем "красотка"

Ла
Лара

А у меня все симпатяшки, как и я,)) конкуренция не наше дело))

Helga Lei

Замечала такое, а подруга то понимает, или дура совсем?

Бейбит Баймулдин

это классический случай - описан у Чарльза Диккенса

Василий Про

Как правило у них потом и мужья бегемотообразные.))

Леонид Писанов

а умные женщины -избавляются от подруг вообще)

Родин Валерий

А если страшная подушка просто гадкий утенок?

Родин Валерий

Ушел в гендерную сторону, у кого что болит , тот то и лечит?

Summer Girl

Это вы себе задали вопрос?

Родин Валерий

Нет , это я съезд оправдал

Summer Girl

Это уже самоуспокоение

Родин Валерий

Вернемся к вашему вопросу, красивой девушке общаться с подружкой - подушкой разве веселее, а где стремление стать лучше?

Игорь Ащепков

Ну а если все разбегаться будут от подружки

Марина Югорская

Никогда не выбирала друзей по красоте...

Ramiz Xalilov

по душе

Чеширский Кот

умные парни смотрят на страшную !

Ир
Ирина

Бредятина, у меня все красивые.

Татьяна Чеклин

Это бренд подруга есть подруга

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и назови ее красавицей

Олег Васильев

🙃 😊 😁 👍 😂

Гордюшка

злые вы))😜

Сергей Толстель

Всегда, они такие, самки