Наталья Николаевна

Сейчас на больничном.Телевизор вкл. Поразило :как много рекламы лекарств на экране!Это же безумие какое-то.если учесть,что бОльшая часть их абсолютно бесполезны.Знаю,есть такие ,кто скажет не смотри телек.

Ответы
Be
Bell

Не скажу) но безполезных лекарста на самом деле очень много, это бизнес

Наталья Николаевна

Вот это и плохо.Это как с едой.Сам потребитель должен разбираться в тонкостях маркировки.

Be
Bell

Да, абсолютно верно!

Николай Тюрин

надо пропускать эту рекламу бездумно,не вдаваясь всерьез.

Владислав

Лучше инет. Там для секса лекарства в основном.

Наталья Николаевна

Так и я о том же.Кто хочет,тот найдёт себе сам нужное.

Владислав

Рекламщики так не думают.

Viktor Nnn

так продать то их надо вот и реклама.

Наталья Николаевна

Продать много чего надо.Но не всё же рекламируют с такой настойчивостью.Это уничтожение какое-то нации.Люди самолечением занимаются же.

Viktor Nnn

продать надо больше и всё.

Надя И

да фарм индустрия процветает

Да
Дамир

Бизнес

Наталья Николаевна

Всё-бизнес.И машины,и конфеты.Но лекарства-это же перебор.

Да
Дамир

Почему перебор? Вся медицина сейчас это бизнес. Кому сейчас нужно, интересно здоровье клиента, пардон пациента?