Le
Leon

Ну вот сколько ещё будет здесь нытиков по поводу того что закончилось лето?( Люди,вы чё,осенью,зимой и весной не живёте?! Или вы на три сезона в спячку впадаете,а летом просыпаетесь что бы плавиться от жары на солнце...

Ответы
Не
Незнакомка)

Вот согласна! У природы нет плохой погоды.Всякая погода-благодать!

Ек
Екатерина

Я только осенью и просыпаюсь и бодрствую всю зиму еще.

Яков Драгун

А мне просто всё равно

Ек
Екатерина

Не люблю весну и лето. Летом вообще ничего не хочу делать, голова не работает))

Яков Драгун

У меня по осени знакомства в интернет, а летом встречи

Ек
Екатерина

Вот такое распределение)

По
Полтавчанка

не знаю кому как, но для меня 3 месяца зимы это ужас

Le
Leon

А мне пофиг что зима что лето🤷‍♂️ У меня всё равно почти круглый нод одинаковач температура везде,что дома,что в машине,что на работе😁

По
Полтавчанка

а я зиму с детства не люблю, бесит темень за окном и ветер в лицо. а ещё гололёд

Le
Leon

А я наоборот в детстве любил,а потом как то всё равно стало. А когда машину купил и на хорошую работу устроился то вообще погода побарабану стала😄

Moon Light

Не, я не нытик. Я очень жду зиму наоборот))))

Le
Leon

Ок)

Moon Light

🤝😉

Ирина Чагина

Я не люблю лето:слишком много работы.

Le
Leon

Понятно. Сочувствую. А мне пофиг,у меня круглый год работы одинаково не много😊

Елена Киселева

Осень! Да это прекрасно!

Le
Leon

Все времена годы прекрасны. У природы нет плохой погоды.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да я просыпаюсь летом )

Le
Leon

А три сезона времени года вы в коме?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В спячке ) ну что сразу то в коме ))

Le
Leon

Лапу сосете?)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ахахах)))) нет , этот уровень не постигла , просто шумно соплю))

Кларис

Тоже ноют, что жарко.

🐞А
🐞Алёна

Да, впадаем в спячку

Le
Leon

Это плохо что вы живете только три месяца в году. Жизнь и так коротка,а вы её еще больше укарачиваете...

🐞А
🐞Алёна

Какой вы серьезный!!!

Le
Leon

Какой есть🤷‍♂️

🐞А
🐞Алёна

Ясно))

Наталия Ларина

🖼

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна

Агата Кристи

👍🖐😂

Василий С

🤣😄👍

..
.....

Точно

Натали

😂