На
Натали

🖼А вы что предпочитаете?

Ответы
Виктор Фролов

С тобой ПОДРУГА - не случайно встретились в сети Не думали влюбляться,однако все же к этому пришли Совсем не думали, что с нами это вдруг произойдет. Взыграли чувства, вдруг страсти закружил водоворот С Подругой нам уже не мало лет, не все ль равно,- Ведь говорят - всегда вкусней и звездней старое вино, Еще вкусней любви познаний зрелых яства... Подруга - женщина моя, ну Здравствуй! Дай руку, и пойдем в любовный грешный рай! Наперекор ЛЮБЫМ небесным промфинпланам, И пусть средь ОСЕНИ к нам вдруг вернется май На сайте в одиноких снах с тобой друг другу снимся, Для нас в ЛЮБВИ ПОСЛЕДНЕЙ не может быть преград. При встрече наяву в друг друге просто растворимся Сквозь кожу впитывая внутрь весь наш любовный аромат.

На
Натали

👍

Виктор Фролов

Не надо бегать нам по ЖИЗНЕННОМУ КРУГУ? Где лишь заботы, деньги, ежедневные дела. Жаль - в этой суете мы не даем друг другу, ЛЮБВИ, внимания - и не достаточно тепла. Из нас (кому за 60 и 70) - уж убегает Живительный, чудесный жизни сок. Живем и не всегда МЫ понимаем, Полжизни нет и поседел уже висок. Всем юность хочется вернуть шальную, И блеск глазам и беззаботность дней, Живыми - бабушку и маму молодую… Но не всегда возможно,и от того больней! Как поздно к нам приходят те прозрения, Что всем нам открывают на многое глаза, Ах если б взять - вернуться в прошлое, Но жизнь на пенсии не крутится назад!!!

На
Натали

👍

Илья

предпочитаю ночью играть или смотреть стрим. Тем более ночью никто не мешает.

На
Натали

ясненько...

Master Roma Mamedov

Увы сегодня очень многие лишены этого удовольствия-крепко спать

На
Натали

ага

Master Roma Mamedov

Доброе утро, надеюсь выспалась,Мисс Натали!

На
Натали

ну как сказать рано на работу

Ге
Георг

Я тоже сторонник уснуть под крылышком красивой женщины

На
Натали

да да

Ге
Георг

Дома уже или еще работаешь?

На
Натали

отдыхаю

Ге
Георг

Отдыхная неделя началась)))...сплю до обеда ...ложусь под утро)))

На
Натали

я тоже на отдыхе ...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ночью - сон. Днём активность в работе, спорте, музыке.

На
Натали

👍👍

Петр Напалков

Да ,согласен и уже ухожу.Десятый час.До свиданья.

На
Натали

хорошо

Олег Драг

Это точно. Но по молодости было все что описано

На
Натали

по молодости у всех было

Eduard Mielke

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.😆

На
Натали

согласна

Eduard Mielke

😁👌🌹

На
Натали

🙂

@ Лина @

После баров и ресторанов крепко поспать

На
Натали

ух как😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда не прожигал жизнь в ресторанах.

На
Натали

это хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

И я так думаю.

На
Натали

🙂

На
Натали

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вру конечно, после армии было разок.🥺

На
Натали

ясно

Та
Танюшка

В моём возрасте полезно крепко спать😊

На
Натали

в любом возрасте это полезно 🙂🙂

Аркадий

Предпочел бы крепко спать, если бы мог.

На
Натали

понятно..

Оксана Мельниченко

чередовать приятное с полезным ✌️😜

На
Натали

хорошо

Румпель Штиськин

ну я тоже люблю всхрапнуть ночером...

На
Натали

отлично

Румпель Штиськин

но если рядом любимая.... о сне можно забыть😉

На
Натали

наверное

Станислав

Спать. Ночные авантюры для молодёжи.

На
Натали

ясно

Геннадий Голубев

Да... тоже. Но не всегда получается.

Семён

Я принял настроению считаю и живу

На
Натали

хорошо

Семён

🌹🌹🌹

На
Натали

спасибо

Григорий Шапиро

Спать я люблю!И оно меня любит...))))

На
Натали

хорошо

На
Натали

спасибо

Виктор Косачёв

Так с тобой сразу трудно уснуть.

На
Натали

зачем искать...и так друзья

Виктор Косачёв

Ты же про одноклассники сказала.

На
Натали

да вы у меня в друзьях

Виктор Косачёв

Тогда зайди ко мне в гости на Ок.

На
Натали

хорошо

Майя Петрова

тоже - крепко спать и выспаться

На
Натали

👍👍